Перейти к содержанию

аппарат ЭКГ


архан-ск

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги и все,все! Никак не могу найти, где можно приобрести б\у аппарат ЭКГ, но работающий, в хорошем состоянии. Альтон или Аксион, регистрация 3 отведений, без ЖК монитора можно. Хотя, рассмотрю и других производителей.Дело в том,что бюджет не такой уж и большой))) Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avito в помощь, там даже медицинские центры продают.

Да, "КВН" уже не тот!((( Кому машину, кому экг ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито ЭКГ нет. ИМХО ищите "ГЕОЛИНКи" - они из госрезерва, фактически прообраз альтона 03 (а по слухам альтон был полностью слизан с геолинка, когда у фирмы "подвисли" на неделю патенты) и стоят "по деньгам". Там только батарейка убитая, но к нему подходит от обычного "альтона" или купить отдельно с "фиксатором" на фирме или купить отдельно в чип-и-дипе и запихнуть в корпус-держатель-фиксатор с помощью отвертки-надфиля-клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геолинки брать не стоит. Там еще и электроника просела за годы хранения. Даже с новой батарейкой через год понадобился медный таз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не прав. Сорри - недавно искал - не обнаружил. Как Вы ДОказали-плохо искал. Правда искал в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел про геолинки (раньше не сталкивался с ними), что то не внушают доверия, буду искать далее. Может у кого нить есть личные выходы...)))лучше, конечно Альтон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может у кого нить есть личные выходы...)))лучше, конечно Альтон)))

Интересно, мне одному хочется, чтоб админы эту тему закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает?

Как муха навозная мелькает перед глазами, жужжит и попахивает как то неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...