Перейти к содержанию
41

ДТП в центре Москвы

Рекомендуемые сообщения

«Скорая» несколько раз перевернулась после ДТП в центре Москвы

3 октября 2011

Иномарка столкнулась с автомобилем «Скорой помощи» в центре Москвы, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что, по предварительным данным, ДТП произошло около 10.20 на улице Большие Каменщики возле церкви, автомашина «Скорой помощи» несколько раз перевернулась.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, спасатели и медики. В результате ДТП пострадали несколько человек, их количество уточняется, сказал источник «Интерфакса».

Между тем, другой источник в правоохранительных органах сообщил, что в результате столкновения три человека получили незначительные травмы. «Авария произошла в Новоспасском переулке, дом 3, где столкнулись Ford Mondeo и автомобиль «Скорой помощи»Mercedes Sprinter, - сказал он.

Он добавил, что в результате ДТП небольшие травмы получили три человека. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

http://www.vz.ru/news/2011/10/3/527128.html

Поделиться сообщением

Фото "От балды"......., "Два врача" *20 А виновником будет признан водитель "03" а не иномарки(

Бригаде скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением

((( кошмар!! пострадало 2 фельдшера и водитель с 21 подстанции.

А фото от МК просто БАЯН. Присмотритесь, показана перевернутая газель с региональным номером 98, а в АВТО попал Мерседес с московскими номерами, так что журналисты публикуют бред

http://www.5-tv.ru/news/45988/

вот то что было на самом деле

Поделиться сообщением

насколько я знаю того водителя, я уверена, что он не поедет на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, всегда применяет спецсигналы при любом малейшем отходжении от правил дорожного движения и едет всегда аккуратно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти