Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Специализированная кардио бригада


Гость Скорпомощь врач

Рекомендуемые сообщения

Гость Скорпомощь врач

Здравствуйте! Я работаю на станции скорой помощи врачом специализированной кардиологической бргады. Некоторое время назад у нас поменялось руководство, после чего нам сняли имевшиеся ранее надбавки спец бригадам. Объяснили это отсутствием оснований, соответствующего нормативного акта. Скажите, законно ли это, существует ли такой закон или нет? Раньше же нам доплачивали... Если кто нибудь знает ответ на мой вопрос прошу проконсультируйте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я работаю на станции скорой помощи врачом специализированной кардиологической бргады. Некоторое время назад у нас поменялось руководство, после чего нам сняли имевшиеся ранее надбавки спец бригадам. Объяснили это отсутствием оснований, соответствующего нормативного акта. Скажите, законно ли это, существует ли такой закон или нет? Раньше же нам доплачивали... Если кто нибудь знает ответ на мой вопрос прошу проконсультируйте. Спасибо!

1.Здравствуйте

2.на какой станции Вы работаете?..и кем))

3.раз Вам обьяснили это, так чего вы хотите добиться на этом сайте?

4. раньше СССР был..теперь нет)))

5. закон-поискать можно и самому в интернете-а не развивать очередную блудологию на сайте не посвященном 03)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили это отсутствием оснований, соответствующего нормативного акта. Скажите, законно ли это, существует ли такой закон или

В Москве надбавки спецам прописаны в коллективном договре, узнайте - есть ли он у вас и что там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...