Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Карьерный рост


Гость Екатерина_Крылова

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина_Крылова

Доброе время суток !

Подскажите пожалуйста,что нужно для получения должности Старшей Фельдшер ?

Моё образование 1 Сестринское дело-медсестра

2 Лечебное дело -фельдшер,специализация скорая помощь

Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Вам это не светит))) *25 Если , конечно, нет лохматой лапы где-нибудь)) Ст. фельдшер - это очень рыбное место *88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но для начала нужно научиться грамотно писать!А так:1.среднее мед. образование по специал. "Лечебное дело",имеющий диплом и соответствующий сертификат.2.Стаж работы по данной специальности 8 лет.3.Категория не ниже 1-ой.4.Желание,трудолюбие,знания,умение,"железные" нервы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Ваше резюме не подойдет для должности хотя бы по тому, что у Вас первое образование сестринское дело. У нас даже на скорую с таким не охотно берут. Поверьте, для начальства очень сильно это характеризует человека.

Самый первый вопрос, который они зададут, почему сразу на фельдшера не пошла? Не хватило ума? Трудолюбия? Нам такие не нужны. Вот и все, все банально и просто.

P.S.: и хотя бы для начала работы над своей карьерой исправьте ошибку в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за разъяснение , а эту тему открыл мой сын .

 

А писал за него Ваш муж? А аккаунт регистрировала свекровь? А доступ в интернет на компьютере подруги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...