Перейти к содержанию
боржом24

Выборг

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйтее уважаемые коллеги.

Меня интересует возможно ли устроится в Выборге. Стаж 12 лет, в марте 11 года будет высшая категория. Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здраствуйтее уважаемые коллеги.

Меня интересует возможно ли устроится в Выборге. Стаж 12 лет, в марте 11 года будет высшая категория. Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

Устроиться можно, но не нужно. Обьясню почему:1) з/п в 1,5 раза меньше, чем в Питере.2)население жадное и денег не подает. По крайней мере двое коллег по вышеуказанным причинам ездят на работу из Выборга в СПб.

Поделиться сообщением

а сколько стиот съем жилья? сколько в среднем уходит на питание одного человека? Как с устройством в садики детей?

Поделиться сообщением

Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

А Вы сами откуда?

Или думаете что в сказку попадете (с бесплатным жильем и детским садом)?

ИМХО - обломаетесь. Нет смысла переезда из любого географического ануса РФ с Выборг.

Поделиться сообщением

А Вы сами откуда?

Или думаете что в сказку попадете (с бесплатным жильем и детским садом)?

ИМХО - обломаетесь. Нет смысла переезда из любого географического ануса РФ с Выборг.

Я не думаю что поапду в сказку просто интереуюсь... У нас возле города строят кладбище радиоактивных отходов.... Вот я и пробиваю варианты Питер, Москва, и вообще... Есть у кого информация по вопросу выше.. Ответье пожалуйста... Я не собираюсь конкретно на 03, может какая другая работа найдется, не бойтесь я не отниму у вас работу......

Поделиться сообщением

В самом питере 2 хранилища и не че там дети зимой с горки катаются

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти