Перейти к содержанию
Гость zango

выбор электрокардиографа

Рекомендуемые сообщения

Гость zango

Здравствуйте , я на этом форуме новичок поэтому прошу строго не судить если что не так .

мой вопрос относится к выбору электрокардиографа для домашнего применения , сейчас решил что для личных нужд мне он нужен , из того что я нашёл более-менее бюджетно выглядят два варианта (300-500 долларов) , хочу вам их представить чтобы вы порекомендовали какому именно электрокардиографу отдать предпочтение -

первый электрокардиограф

второй электрокардиограф

использовать их собираюсь стационарно с ноутбуком (мобильность не интересует) , интересуют ваши оценки их функциональности , сам пока в этом оборудовании особо не разбираюсь , так же интересует есть ли возможность использовать эти аппараты для функциональной диагностики и наличия програмной интерпретации полученных результатов , это оборудование нужно для отслеживания состояния сердечно-сосудистой системы (самолечением заниматься не собираюсь) .

PS с целью купировать возможные возражения в необходимости покупки данного оборудования и наличии необходимых знаний для интерпретации полученных результатов спешу ответить что имею высшее медицинское образование (диплом с отличием + ординатура) , но моя специализация увы не имеет отношения к кардиологии , так что придётся её осваивать самостоятельно и при помощи друзей .

С уважением к участникам данного форума .

Поделиться сообщением

Гость zango

вопрос пока открыт , внесу необходимые уточнения - нужен аппарат с выходом на ПК .

модераторов прошу перенести по возможности тему в нужный раздел .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти