Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Без права на ошибку


Хрустальный остров

Рекомендуемые сообщения

*83 Каждый из нас когда-то пришёл на скорую помощь первый раз, и остался навсегда. Я работал на скорой помощи ещё при Советской власти. В то время тоже были конфликты, но не было всевластия чиновника. Сейчас всё изменилось. Тому кто ищет справедливости очень тяжело. Я читаю на форуме, и первое, что бросается в глаза. Конфликты между чиновниками и простыми сотрудниками, которые увы всегда заканчиваются плохо, но только не для чиновника. Хорошо, что есть Фельдшер Ру Для многих в этой ситуации, это возможность снять стресс рассказав о своей проблеме. Может быть, даже, не громко поплакать в жилетку. Я читаю темы, и думаю, многие из тех кто проиграли и оказались в гонениях, могли выиграть, просто они не знали того, что должны были знать. Я написал для вас не большую книгу "Война профсоюза", чтобы Вы могли реально хотя бы оценить свои шансы, понять во что это выльется. Стоит связываться (качать права) или промолчать, чтобы потом ваша семья не подпрыгивала вместе с вами. Так, что читайте, и пишите ваше мнение на форуме. Мне будет очень интересно. Книга на сайте "имперские Новости". Раздел "Книги Валерия Левандовского"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...