Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Своя форма


Рекомендуемые сообщения

я брал за 1950 русских денег, но в составе партии + нашивка "скорая помощь" на спину (я свою срезал со старой куртки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам форму выдают, но к сожалению ткань, качество покройки и шитья оставляют желать лутшего. По этому форму я шил на заказ в отелье. Штаны 135 укр тугриков (6 карманов один отдельно для мобильника, две нашивки, светоотражающие полосы и наколенники) разгрузочный желет 255 (13 карманов не щетая внутренних) что штаны, что желет из катона. Куртку и футболку выдало начальство.

Куртку своего размера я получил только с 3 раза.

 

x_1f7e5380.jpg

 

Как говориться все подрукой. Конечно стоемость сильно кусаеться для простого рядоворо фельдшера.

 

______________________________________________________________________________________________________

 

Если шить на заказ простую форму то она выльеться в 200 - 250 гр не больше (С учотом полосок и шевронов)

x_4f0fb085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MORG,1 Градская больница находится не на Проспекте Мира,а на Ленинском проспекте.Форму можно купить около 4 горбольницы.Там есть "Медтехника".Магазины "Спецодежда"-м.Текстильщики 2-ой Грайвороновский проезд /дом не помню/.И м.Рязанский проспект,после Карачаровской эстакады.FLY89-удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям фотопарад какой-то

PARTYzan

 

Я на свой восток тоже все ручками нашивала

Не знаю, сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...