Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дополнительная часовая нагрузка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ! Прощу перенести вопрос в раздел «Адвокатская контора» , в тему «Дополнительная часовая нагрузка …» к ответу юрконсульта от 6.8.2008 7:42 . Прошу уточнить 1) Как должна быть оплачена дополнительная часовая нагрузка при отсутствии заявления на внутреннее совместительство(доп.часовую нагрузку)? В интересующем меня случае отсутствие заявления администрацией игнорируется. Жене не позволяют работать на ставку, только больше. 2) Следует ли считать эти дополнительные дежурства сверхурочной работой, с привлечением без моего согласия? В понятии «Сверхурочная работа» есть определение «…и в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия всего населения или его части.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К МОДЕРАТОРАМ! Приношу свои извинения. Не могу оплатить услуги Конторы, т.к внезапно «ударил» кризис наличности. Если не ответят другие юристы, тему можно «слить».

Изменено пользователем Видящий_ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...