Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

borodach_by

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borodach_by

  1. всё очень интересно, предлагаю развивать тему!
  2. Заметил, что когда ты смену уже сдал и вышел покурить, всё равно когда начинает хрипеть селектор прислушиваешься не теья ли вызвали, а ещё у скоропомщиков есть особенность-могут пить очень много!
  3. просто дурка, но хохотали все!По селектору диспечер-девочки бригады 257 вам вызов баню, срочно! Вот хочешь ты этого или нет, а вспоминается группа риска по ВИЧ: проститутки, гомосексуалисты и медицинские работники!
  4. Вот свеженький прикольчик, не мой личный, но в одну смену с БИТами: Повод попытка к суециду, муж.,45-48 лет, вызвала жена, приехали бригада, открыли дверь, женщинка вся в слезах, спрашивают:"Где пациент?",-он оказался в сартире, и оттуда кричит:"Не надо мне "скорой",док спрашивает че случилась,короче оказалась, когда мать была у сестры, а дома оставались только сын и отец, папа спокойно смотрел телик, когда в комнату заходит сынок в парике,накрашенный и в женском платье, и говорит папаше: " Пап я гей!",- вот тут нервишки и не выдержали и наш пациент напился ацетона, но все хорошо закончилось, хотя понятие хорошо относительно!
  5. Пришёл на дежурства, интересуюсь у диспечера, кто док, получил, что сегодня у меня молодой стажер, так что роль "важатого" выпала на меня, ну это лирика вот прикол: пропахав 14 часов, причем большая часть визитов были даны не заезжая на подстанцию, выполнив последний док отзванивается диспечеру,ну а та по привычке говорит:"Домой!", и тут перлит мой док, он называет свой домашний адрес, водитель посмотрел на меня, улыбнулся и мы поехали по заданному адресу...попив чая, поболтав дома и в то время когда мы спускались по лестнице, я обьяснил доку, что такое "домой"- надо было видеть вырожение его лица!
  6. очень люблю короткие анекдоты,спасибочки1

  7. очень милая фотка!

  8. Работаю на скорой не давно, но уже кое-чего посмотрел,рассказывал док: повод- 48 лет ж, болит сердце, приехали, нормальная женщинка, короче, что да как,что случилось, он и молвит: "стыдно сказать, у моего сына день рождение ( сыну 12 лет), ну я как хорошая мама сделала стол, тортики, компотики и всё-такое, ну чтоб молодеж не смущать удалилась в др комнату, а часа ч/з 2 решила посмотреть как они там, и вот картина Репина- мальчики намазали кремом свои п***ки и давали девочкам слизать,вот тут-то сердечко и прихватило!".
  9. Вчера повод "лежит", приехали посмотрели, вроде мужик норм, подняли его, собрали анамнез, короче шёл по парку, по голове ударили... ничего не помнит, мы давай осматривать голова в порядке, шмотки и деньги то же на месте, и тут он выдаёт фразу, что у него резкая боль в заднем проходе! Мы с доктором переглянулись, улыбнулись и отвезли в больничку, в итоге узнаём, что после осмотра и R-снимка на уровне сигмовидной кишки у мужика застрял болончик от дезика. Вот мужик и скосил дорогу через парк.
  10. как-то у нас сделали рейд скорой с ментами, за 1 час было оштрафованно 47 водителей!
×
×
  • Создать...