Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

muzcrb

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А как студента внесешь в реестр если у него нет сертификата?
  2. muzcrb

    Об ошибках...

    А встарых сумках ранее новокаинамид и новокин лежали рядом , ночью сам ввел случайно 0,25% по вене и больному стало лучше бывший фельдшер Я по дежурству одной медсестре ответил на ворос Сколько надо больному ввести раствора в очистительной клизме? До тех пор пока изо рта не пойдет Стук в дверь через 5 минут!!! С тех пор не шучу Бывший фельдшер
  3. Это точно !!! Какой батюшка такой и приход Это точно !!! Какой батюшка такой и приход А унас стандарты для всех!!! и для терапевта и хирурга и педиатра, окулиста, ЛОР врача . И стандарты читать надо! Доцент. И еще как раньше - практика в деревне на ФАП- 3 недели , и поездки со стойотрядами в качестве фельдшера, и работа санитаром! Доцент.
  4. А зачем они милиции? когда есть медики- в любой момент можно привезти в приемное отделение ЦРБ и оставит там разбирайся медицина! Вытрезвителизакрыли-всех в больницу, там им первую помощь окажут - а в ЦРБ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ помощи по закону нет !!! Да и бюджетных коек нет - не на что содержать в нашем районе !!! Ну пересчитают их а виноваты будут все равно врачи кака всегда во всем !!!
  5. А у на с в селе так , один врач на дежурстве на 140 коек + население района 30 тысяч, а на скорой помощи фельдшер, не разабрался на вызове привезет не разабрался дежурный врач - вызывай специалиста! (если он есть и не кого не волнует что ты к примеру окулист или дерматолог). А были времена дежурили по 4 человека на 200 коек в больнице. А с больными всегда будет конфликт!!! Больному дают направление в 8 час , а он приходит в больницу в 23 часа, но и кто он после этого? и как тут не быть конфликту? Или нагноившеся рана - болен в течении 10 суток - а скорую вызывет в 0 час 40- а я окулист... , а яотроботал день и завтра мне в день!
×
×
  • Создать...