Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стрелок

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. тут то я согласен... народ главная проблема в том что вы нас врагами считаите и наоборот...обидно.....есть и харошие.просто надо быть добрее самому....а?
  2. :idea: Мда, мне и сказать то нечего... что ж ... пожалуй я умолкаю... потому как большинству тут все равно и где тут бунт? Борьба? Хм....... хотя вам канечно всем виднее....... ваш "уважаемый" больной.
  3. ДАвайте прикроем скорую на некоторое время и посмотрим как лучше с ней или без нее ? Оригинально, а давайте отрубим по всему миру все авто, они ж воздух загрязняют и посмотрим как лучше сними или без? давай те снимем обувь, перестанем мыться (в качестве экономии воды) перестанем есть... и т.д. и т.п. мм? список можно продолжить... А ведь действительно никто не заставлял... Дарк Ангелу Респект за высказаное.. мне кается что он то телом никого при не назовет как минимум при родственниках, потому как по мимо "жаргона" есть еще и обычная вежливость мм?
  4. :cry: не ухожу я от ответа инета просто не было осветить в СМИ безполезно, пробовал я... меня заклеймили позором и выгнали нафиг с газеты..( писал я про губернаторские надбафки и Матвиенку которая эти самые надбавки, ну сами знаите) так что бесполезно ето.... современные методы борьбы это теракты, точнее ЕДИНСТВЕННЫЕ.....( я никого никчему не агитирую Упаси.. прсто констатация факта...) бесполезняк это все..... видимо я неверно все написал...... видимо выразлися не так.. возможно я не прав.... но я и не хотел того что получилось, я преследовал другие цели....один Фиг в этом всем не вы и не мы не виноваты (только не грите про уплату налогов :D и что из за неплательшиков Скорая страдает) Хотел я просто чтобы не было громогласныз призывов к вселенскому добру (не смотря на предложеный мне освенцим, и недоброе "еще встретимся")..просто тусть каждый для себя и тех кто это заслуживает станет чуточку добрее...и может хоть что то измениться? а? я тут... и не ухожу от ответа... я не некий варлок...Стрелок я..... если не прав грите....
×
×
  • Создать...