Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sanya

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanya

  1. Меня тоже многое бесит на вызовах, повторюсь., но-что беспокоит?-ответ-давление! Я спрашиваю опять-а что болит?Ответ-говорю же-давление! Ну а беспокоит всё таки что? да давление!Почти каждый день такое!Вот сегодня бесило вот что:у больного по клинике- инфаркт миокарда, расположиться негде, ни тебе сумку поставить, ни кардиограф, зато огромная двухспалка, и всё, хоть на полу! И ещё , надо вводить в вену, начинается-на этой руке нету, на другой! На предложение развернуться- сделайте как нибудь так! Да как так, говорю, ложиться на вас , чтоли?Смотрю "забракованную "руку-прекрасная вена.Дурдом.
  2. Привет всем! С наступающим! На госпрактике месяц на скорой(Омск), влюбилась навсегда!Сначала была романтика, мигалки, молодость! Потом всё сменилось осознанием нужности, появилось чувство удовлетворения от своей работы, от оказания помощи.Несколько раз приходилось менять место жительства(семья военнослужащего), но, где бы ни жили, везде только скороя, потому, что: движение, новизна, адреналин, учебники, всё это держит в форме. Удачи молодым!Удачи всем!
  3. Уважаемые коллеги! Вчера на планерке утром заведующий моему коллеге сделал замечание по поводу сформулированного неправильного диагноза: Острый пиелонефрит справа,-справа,слева,-пиелонефрит и все! Я всегда тоже указываю где, а как правильно всеже?
  4. Алтайский край, г. Славгород, СМП при ЦРБ , фельдшер со стажем,высшая категория. Зарплата на ставку по одному 7.500-8.500 +3.660(с северными).Обувью не обеспечивают,из зимних костюмов только куртки,летние получили 2 года назад,хочешь прилично выглядеть-покупай!
×
×
  • Создать...