Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

partanen

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент partanen

  1. "Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!"
  2. 2Kapral: да, группа выпускалась в марте 95-го, но там оставались одни девушки. Почти всех парней "выпустили" по ускоренной программе в декабре 1994г. Сами понимаете, военно-учётная специальность и всё такое. Кто мог знать тогда, что кого-то через 2-3 месяца ждёт Чечня. Так что как раз в день выпуска (2 марта, если не ошибаюсь) я уже присягу принимал. Кто где теперь- не знаю, у меня есть сведения только про двоих наших. А у Вас? С уважением, Степанов С.В.
  3. Одно только не понятно-какое отношение имеют эти разборки к теме взаимодействия бригад в СПб? Или это типа как пожелания к коллегам? Здесь все знают,как правильно пишется название специальности детского врача.
×
×
  • Создать...