Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Anjuta

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Anjuta

  • День рождения 27.12.1983

Контакты

  • ICQ
    202423784
  1. вчера вечером вызов. М., 25. повод: болит живот. приехали. пообщались. выясняется, молодой человек решил начать новую жизнь, т.е. записался в спортзал и приглядел диету. новая жизнь должна была начаться сегодня, а так как пережитки старой еще оставались в холодильнике в больших количествах, он решил их съесть, напоследок оттянуться, да и чтобы не смущало потом ничего. итог: несварение, колики в животе, понос, страшная изжога. боюсь думать, что бы было если он в монастырь засобирался.
  2. мне казалось, Ока на такое не способна! она бронированная была что ли?! скорейшего выздоровления всей бригаде!
  3. Раскрыт новый баг. Если в русском MS-Word написать фразу: «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами
  4. друзья, молодые педагоги, рассказывали, что им тоже по этой программе жилье дают, только нужна московская прописка и количество кв. метров не должно перевышать определенного количества на человека (не помню сколько), а еще все нужно успеть сделать в первый год после окончания вуза, ибо потом уже специалист не первой свежести. так вот и сидят теперь уже аспиранты, кто работал в школах чуть ли не с первых курсов, и вообще, представляют ценность для развития отечественной педагогики в общагах и съемных квартирах, т.к. либо метров больше положенного, либо не москва (где родился, там и пригодился!)
×
×
  • Создать...