Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sklif

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sklif

  1. Может кто воспроизведет балладу о гонорее.Начинается примерно так: Сядьте дети в круг скорее речь пойдет о гонорее. Отчего бывает вдруг этот горестный недуг. История вопроса. Название ему гонококк, открыт он был Нейссером неким, удачливо взявшим мазок. Над данной задачей потело немало ученых голов-лишь Нейсер Альберт-это гений, прославил немецкий народ. Этиология. Эта маленькая хворь популярная как корь с давних пор известна людям и скрывать того не будем , что и в древнем Колизее разбирались в гонорее. Егибтянин в дельте Нила то же выглядел уныло. коль в тени у пирамид чуял острый уретрит. Скифы и македоняне издавна платили дани, знала даже Иудея, что такое гонорея, и кляня былую страсть скифы мучались мочась. Коли мочится и плачет- знают все, что это значит ... Далее не помню.
  2. ДЭП бывает не только атеросклеротического генеза, а и гипертонического, диабетического, алкогольного и т.д и т.п.Перед этим еще можно выделить начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения. Это состояние обратитмо. ДЭП 1ст.- с-м рассеянной неврологической симптоматики,2ст.- симптомы которые можно упаковать в синдром.3 ст.синдром+ интеллектуально-мнестические нарушения
  3. студент,даже если будешь работать в студенчестве санитаром, а потом решишь связать свою судьбу со скорой, то я думаю преграды тебе не будет.
  4. [да и нам чужой район окучивать не с руки, своего геморроя хватает.
  5. undefined undefined undefined Все очень здорово, но алкоголики народ темный, никогда не скажут что пили, сколько дней.Была травма или нет.Н адо исключать внутричерепную подострую или хроническую гематому.
×
×
  • Создать...