Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Optic

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка
  1. Не спорю. Но в этом во всем какой-то подростковый нигилизм прослеживается: не слышал, не клялся, по идеалогическим соображениям вышел.
  2. С ума сойти.. врачи хвастаются друг перед другом тем, что не давали клятвы... И что, теперь с врачей и спроса нет что ли?
  3. Каждые 15 минут отвлекаться от экрана, делать гимнастику и моргать почаще. Вы и не замечаете, что за монитором реже моргаете, отсюда и сухость глаз. Чтобы от нее избавиться, купите в аптеке или в оптике капли для глаз, которые закапывают товарищи, что контактные линзы носят. Это я вам, как оптик советую ;)
  4. в тему Был у меня случай. Работы много, спать некогда. Выпила три банки энергетика и следом за этим покурила. Через час случилось такое состояние - думала, что умру. Потому что сердце еле билось, в глазах - темно.. в общем кранты. Сосед по квартире испугался, вызвал Скорую. Приехали довольно быстро. А я всю жизнь думала, что по 03 не дождешься век никого. Помню смутно что было, передвигались какие-то тени по комнате (" иные"! ). Что-то вкололи и сказали, чтобы я завтра вызвала участкового. Какой участковый?! У меня ни прописки, ни регистрации в Москве! "Иные" ушли. На следущий день звонок в дверь. Открываю - участковый врач!!! Я ф шоке, господа! Такой заботы от врачей я давно не видела. Было ОЧЕНЬ приятно. Стала совать деньги врачу, она обратно мне их. Не надо, говорит, выздоравливайте. А ведь я даже не додумалась позвонить поблагодарить врачей со Скорой...стыдно.. стыдно..
×
×
  • Создать...