Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mwn

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mwn

  1. java script:add_smilie("","smid_63") сегодня был на вызове, 4 часа утра, 7 этаж, лифты в нашем городе ночью не работают (г.Новоалтайск, Алтайский край). женщина ж/д-работник пришла домой с дежурства, а муж привел любовницу и купается с ней в ванной. у бабы гипертензивный криз, вызывает скорую, оказываю помощь, в это время из ванной выходит пьяная "любовница" голяком, возраст около 50 лет, и начинает мотать передо мной седым лобком и материть меня. главная фраза- ну и какой у нее диагноз?, б.., на..., в.., и т. д. вызвал 02, ее арестовали. жена написала заявление на нее и на мужа. а тот начал бить окна, порезал себе руки, вновь вызвали 03 и т. д. в общем, ночь была веселая. а утром жена пришла на скорую и попросила не оформлять все это криминалом. мол, жалко... ну, не дура?
  2. Алтайский край, город Новоалтайск. отделение скорой помощи Новоалтайской городской больницы. Мы ходим в халатах, летнюю форму не дают, покупаем сами по 450 рублей. На зиму администрация купила нам комбинезоны на синтепоне для электриков. Смешно? Куртки носим, а штаны... Видели бы вы нас! На 4-5 размеров больше.
  3. есть у нас одна бабуля. любит вызывать скорую ночью, лифты не работают, 9 этаж. вводим ей аминазин и уезжаем. 2 суток спит, потом месяц не вызывает, просто звонит на 03 и говорит спасибо. через месяц все повторяется.
  4. я люблю таких возить ночью в ИБ . но их ПИНАЮТ, а домой они на такси. класссссс!!! мне гос. бензина не жалко....
  5. КАК НАДОЕЛО ВОЗИТЬ НОЧЬЮ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ТРИ ТАБЛЕТКИ ПРИ ВЫЗОВЕ НА ТЕМПЕРАТУРУ ВЗРОСЛЫМ! БОЛЬНЫМ НЕ СТЫДНО НИХРЕНА!
  6. В черный список хочу внести врача НЕГОДЯЕВА- реаниматолога Новоалтайской городской больницы (Алтайский край). Я привез больного с отеком легких, в приемном покое остановка дыхания, остановка сердца. Он начал интубировать, а потом спросил- сколько лет больному? Я ответил, что 71. Он вытащил клинок и набросил простыню на лицо. У них, оказывается, есть возрастной ценз (70). БОГИ! нахер,,,,, Хочу выразить благодарность врачу ПРИДАТКИНОЙ ЛАРИТЕ ВАСИЛЬЕВНЕ -ВРАЧУ Новоалтайской городской больницы. Хорошая тетка
  7. Сегодня ночью вызвала девушка-обкакалась во сне... увез в больницу.
×
×
  • Создать...