Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Асса

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Асса

  1. Работа не пыльная ... за последнее время очень много людей пришло из областей с высшими категориями но знаний 0 .не дай бог таким попасть по вызову.Всех толковых выгоняют . Жополизами становяться потому что неграмотные как фельдшера вот и лижут.Я о 61 . 58 подстанция молодцы ребята работал там когда был пост 64.. Я просто оаю порой от выходок фельдшера когда дают кл смерть и меня просят взять ремонт. Прожив в Москве 59 лет я понял что надежда только на свое здоровье но никак не пытаю надежду на скорую
  2. Да правильно что 58 встала за своего заведующего. Им поклон до земли .Че не могу сказать про 61 подстанцию так как 60 -70% просто фельдшера от бога с высшими категориями видно прикупленными, и не брезгующими жополизничеством. Сколько ребят было уволенно просто потому что какой то псих написал жалобу а вся гадость продолжает работать. Предложил бы департаменту индвидуально принимать экзамен на квалификацию а не по тестам и инету. Вся Россия в Москве и лечим только наших соседей таджиков афганцев киргизов но только не своих,хотя забыл свои дохнут как мухи потому что работают по одному жрут кофе и курят. 61 подстанция Комунарка заслуживает особого внимания для департамента здравохранения но чет они еще слепые прозреют будет поздно ..
  3. Ну скажу я Вам на 61 совсем худо.Ст фельдшер ставит одних и тех же 1 номером . Все делает до нельзя наоборот.И кто таких ставит ст фельдшерами??? Молодые специалисты работают в одиночном режиме. Одним словом ВЕЛИКородный.
×
×
  • Создать...