Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Minzdrav

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Minzdrav

  1. Снимают какие-то баллы с коэф.качества у нас схема такая : провинился=>объяснительная=>снятие баллов, а обьяснительные пишем часто практически за все. Видимо коллекционирует Спасибо вам за советы , тут всё-таки дело в главной медсестре, а заведующая с ней связываться не хочет , положено ходить на лекции ,значит ходите . По поводу альтернативы с НМО отличная идея , в следующем месяце перед лекцией использую ееможет проканает.
  2. Добрый день. Хочу совета , как быть.. На протяжении многих лет, ежемесячно проводят внутрибольничные лекции по разным мед.темам для ср.мед.персонала. Лекции эти проходят в будний день, после обеденного перерыва. Явка для всех СТРОГО обязательна. И вот нас, сотрудников СМП тоже заставляют являться на нее, т.к мы относимся к РБ . Если бригада свободна, то в это время они естественно идут слушать, т.к составляют списки пришедших. Так вот ,кто в этот день выходной и с суток тоже должны (обязаны) приехать/прийти на эту лекцию . Много раз жаловались заведующей , почему мы должны в свой выходной ехать на эту лекцию, а некоторым ехать за 40-50 км до места работы, на что она отвечает, что это наши прямые обязанности и так прописано в должностных инструкциях, что главную медсестру не волнует, выходной или нет у нас ( а она та еще стерва, между прочим) . И как мы поняли, не от заведующей , ни от старшего фельдшего нам толку нет жаловаться, ежемесячно некоторым приходиться писать обьяснительные, почему в свой выходной они не приехали на эту лекцию. Ну сколько может это продолжаться ? Как вот быть? Идти скандалить с гл.медсестрой ? Идти напрямую к глав.врачу? Или покорно посещать эти лекции , приезжая в свои выходные ? Спасибо за внимание:)
  3. Здравствуйте. Может кто-то сталкивался со случаями поломки мед.техники на рабочем месте? Расскажите как всё обошлось или все-таки пришлось выплачивать деньги ? По окончании дежурства, когда сдавали смену пришедшим, заметили что дисплей на аппарате экг не работает, как произошло это не знаем. Выставляют чек ~100к. Мед.техник говорит что такой дисплей заменить не получится,ст.фельдшер аппарат списать не может, т.к ему всего лишь год. Посоветуйте что-нибудь, как поступить в данном случае?
  4. Да вот я тоже об этом читала. Но руководство заставило писать объяснительную, почему не в многоразовом комбезе выезжала. Написала ,что была в однораз.хир.костюме. так теперь нужно писать объяснительную почему в хир.халате была ? как грамотно написать, чтоб отстали ...
  5. Добрый вечер. Подскажите, при выезде на ОРВИ достаточно ли одноразового хир.халата, чепчика, перчаток, респиратора и щитка ?
×
×
  • Создать...