Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

pakin-vrach

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pakin-vrach

  1. И нам,Будьте любезны,пришлите новые стандарты,а то мы от столицы нашего славного государства в 400 верстах по 2 адресам pakin1987@mail.ru ; BAG93mail.ru Заранее Вам благодарны
  2. Наш город не окраина и не провинция,а город наш Новгородом зовется да еще и Нижним великий князь назвал в году1221 по Р.Хр.Но порядка как не было так нет,как писал Некрасов,по тому и называю город-городок. Москвичи,а разве у вас зарплаты повысились,и ''Лужковские''не сняли после дотаций президентских? А Самарцы на нашем форуме имеются? Если таковые есть,не молчите,расскажите про дотации,и как с зарплатой у вас. На одной из улиц Самары еще в сентябре интересовался я насчет сего вопроса,тогда ругались и бранились,что мол''Титовские''забрали и получилось еще мньше,чем было.Так ли это или нет?
  3. В нашем городе-городке выплаты президетские с вычетом 13 процентов,и отобрали губернатарские11 прцент и мэрские 500 рублей.Хотя мэрские шли без вычета подоходнтка/13 процентов/.Хочу спросить,коллеги,а это везде так,але только наша власть -скоропомощная в нашем городе так делает нехорошо своим сотруднткам?
  4. Да как стало известно в нашей бухгатерии теперь отпуска будут расчитываться за год. Так что,господа,работайте,работайтй и еще раз... не покладая рук целый год,чтобы что-нибудь заработать себе на отпуск.
×
×
  • Создать...