Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Vel

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vel

  1. ля..ля...ля..скользкие улицы, вот и поцеловалися! Причем поцелуй бело-красной "газельки" оказался мощьнее!)))
  2. Ну вот, напугали!!! 2Онейроид видела светящийся шар зависший над нашими головами, когда с подругой отдыхала на природе....жутковато...
  3. Читаю и тихо оболдеваю, это надо же такими не пуганными быть и тупорылыми! БЕСПРЕДЕЛ полный! ну не имееют они на то право.... Как рассуждает руководство:используя личные вещи мы обсеменяем спец.одежду патогенной микрофлорой,преимущественно гноеродного характера.Приезжая на вызов мы неосознанно заносим эту "грязь"на место иньекции и как результат-абсцесс!...вообще чуть под стол не рухнула, надо же так придумать!!)))
  4. КРУТО!! Так им ментам и надо, а то зажрались совсем! 2 MoscowDriver я хочу на это посмотреть!!!
  5. КЗОТ утратил силу)) MoscowDriver Дата Сегодня, 9:54 Предлагаю сделать черный список номеров автомобилей которые не уступают дорогу скорой, и не дай бог если по какому номеру будут повторные жалобы. Бить будем, да?
  6. ...конечно это не дело,. когда СМП врубают сигнал торопясь на обед ..но в основном, на моей практике, спец сигналы врубаем по делу!!! А наглость автотранспорта порой поражает! pozharsky Дата Сегодня, 14:56 Недавно одного из водителей в наказание перевели работать слесарем на 3 месяца за то, что безопасник увидел как то, выехал на встречку (с маяками). .....жутко интересно, как так?? ТК РФ, если я не ошибаюсь, такого наказания не предусматривает!))
  7. Кареты скорой попадают в аварии и, к сожалению будут попадать, до тех пор пока покупаются права, соответственно не знаются ПДД!! И до тех пор, пока руководство подстанций не перестанет брать водил-тормозов!!!!
×
×
  • Создать...