Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ивасик

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ивасик

  1. Отпишитесь в личку, пожалуйста. За развёрнутый ответ очень благодарен.
  2. Ах да, и еще: Что информативнее? Экспресс анализатор или тест полоска?
  3. Охринеть какой годный ответ, спасибо вам большое. Последний вопрос: перед тем как идти «сдаваться» я дома сделаю тесты, имунохроматографические, а потом пойду туда. Если дома тесты будут чистыми, то и в лабе ведь тоже должны быть чистыми?
  4. Понял. Скажите, мочу как проверяют?тест-полосками? (Имунохроматогрфическими) или как то иначе?
  5. Вы раздуваете полнейшую ху*ню. Две трети комментаторов бухают и ничего. Себя я характеризую не как гопник, а как обычный добрый парень, с хорошиии качествами. А все ваши стереотипы это вчерашний день, марихуану употребляют многие, просто из за таких как вы (комментаторов) вам об этом врят ли кто то скажет.
  6. Весело конечно, но я не стал бы мешать свой досуг с работой и относился бы ответственно.
  7. Кто сказал что мне интересно дуть на смене? Это бред, темболее про то что я морфин собираюсь пи**ить. Кто сказал что мне интересно дуть на смене? Это бред, темболее про то что я морфин собираюсь пи**ить.
  8. Здравствуйте! А реально ли подменить мочу? С учетом ph и ее температуры?
  9. Здравствуйте, будущие коллеги! Я отучился, поступил на высшее(заочно) и решил идти работать по профессии на смп. При устройстве на работу мне сказали первым делом пройти допуск к нарк. препаратам, но дело в том что я люблю покурить травку (каннабиоды). На работу предложили идти неожиданно, поэтому не успел подготовится(завязать с травкой). Кровь/мочу сдавать через неделю. Вопрос: что мне делать? Каковы будут последствия если обнаружат каннабиоиды в моче/крови? Можно ли как то пройти данный тест? Бегаю, пью воду, но думаю что этого мало. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...