Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

timtimof

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    СМП
  • Должность
    фельдшер
  1. так я там был уже,пол года назад,но конечно же ты сейчас скажешь ,что повторение - мать учения!
  2. Почитал те статьи ,которые вы мне кидали выше. В какой-то из них наткнулся на такой нюанс: "Факт любого посещения школы дополнительных занятий,на которые отправляет работодатель,должен быть донесён до работника и подтверждён в письменной форме".Если так оно и есть,тогда этого мне вполне будет достаточно ,что бы оспорить свой выговор в вышестоящем руководстве,поскольку никаких бумаг по поводу посещения школы я в глаза не видел ,а уж тем более не подписывал. А выговор подтверждён тем ,что я отсутствовал на школе СЛР по листу учёта посещений.Получается,мой руководитель записал меня на школу,без моего согласия,даже если и предупредил заранее... По поводу объяснительной , я не стал ее писать только потому, что в своих действиях я не видел ни одной провинности или нарушения устава и внутреннего порядка ,за которые должен объясняться. А то,чем я занимался в свободное от работы время - это мое дело. Или я должен отчитываться перед ним ,где я нахожусь,с кем я нахожусь ,и скидывать фотографии , как. задницу подмываю ?
  3. Бумажку не сфоткал,как сыоткаю скину! мне вот заняться нечем ,пришёл домой после смены и только и думаю ,как бы посвистеть на форуме фельдшеров ,что бы разбавить свои меры выходные !
  4. Работаю в Москве.Получил выговор ща непосещение занятий,следовательно лишение стимулирующих .Я молодой специалист.Предупрежден был за пол дня ,что в своё нерабочее время должен приехать на занятия.Отказался ,т.к. не мог по личным обстоятельствам.На это получил ответ ,что это мои проблемы и что от меня ждут объяснительную.Объянительную писать отказался ,вот получил выговор.Так как в приказе 100 ,есть обязанность фельдшера ВБСМП посещать школы ,но в УСТАНОВЛЕННОМ порядке,больше ничего в документах найти не смог.Вот хочу узнать насколько это законно?Как поступить в этой ситуации?Засунуть свою гордость в одно место и схавать все это или же отстаивать свои права ?Прошу не просто советов,а с влейками из приказов и законов ,если возможно.Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...