Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

CatSM

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Спасибо за ответы. Теперь есть вопросы , которые можно задать начальству.
  2. На самом деле , работаем как бесправное стадо.Особенно молчат те , кто пришел за последние 5 лет.Это беспредел.Я застала другие временя , когда нас ценили , а сейчас...За свои права нужно бороться .Вот найти бы документ , где прописано , что должны возвращать. Пока меня это не коснулось , но на будущее хочу быть готова.Тк тащить свои вещи домой в область , а потом опять на работу , ох как не охото. Может можно обратьтся на центр за разъяснениями по этому поводу , но опять же , к кому?????
  3. mtd0427112@dlp значит буду обоснованно поднимать этот вопрос. Заведующая наша далеко не лох и известна на всю Москву , оглашать не буду подстанцию , дабы избежать проблем.
  4. Лис ну я же должна требовать положенное , а слова нужно докумантами потверждать. Дядя Лаврик Речь о Москве.
  5. bit22 везет вам. Вот я и ищу чем можно апиллировать перед начальством.
  6. Здравствуйте коллеги.Я к вам за помощью.В последнее время набирает популярность отравка сотрудником в помощь на другую подстанцию , как правило переброс происходит во второй половине суток , т.е. на ночь.Туда отвозят на машине , а обратно ты должен добираться сам со всеми своими баулами (формой).На предложение добраться на своей машине отказывают.Причем пс могут находится далеко , что возвращатся нужно на перекладных.На другой подстанции свои вещи положить не куда.если только просто бросить в комнате отдыха. Должны ли нас также возвращать на свою пс и есть ли какие документы по этому поводу , чтобы сослаться на них , отстаивая свои права.
×
×
  • Создать...