Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Adenin

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Да, наверное, действительно лучше сразу поступать в ВУЗ. А то до окончания колледжа, армии, ВУЗа, ординатуры...можно и не дожить
  2. Дело в том, что для работы медбратом сейчас нужен сертификат! Даже выпускники медицинского ВУЗа не имеют права работать с пациентами (без интернатуры/ординатуры).
  3. Ребята! Есть тут кто-нибудь? У меня такая ситуация! Я хочу отучиться в мед. колледже и начать работать! Работать и при этом продолжать обучение в мед. ВУЗе. Сразу в ВУЗ я не хочу поступать из-за того, что там очень долго учиться, а у меня нет возможности и желания все эти годы брать деньги на жизнь у мамы. ВОПРОС: возможно ли после мед.колледжа найти работу по специальности с частичной занятостью? Какая это вообще может быть работу, то есть в каком направлении мне нужно получать среднее образование? Сначала склонялся больше к фельдшеру СМП. Но я так понимаю, что это тяжелая работа, ее будет трудно совместить с учебой в ВУЗе? Расскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты??? Жду ваши ответы! СПАСИБО!
×
×
  • Создать...