Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

AIRBAG

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Не в кассу, но почему бы не попробовать услышать ребят с "передовой". Я гражданин киргизии (пока), мне 35, русский, имею постоянную московскую регистрацию (прописку), женат, супруга местная -Москвичка, в паспорте (киргизском) есть печать на временное проживание скоро буду получать (Вид на жительство), а там чуть-чуть и гражданство. Вопрос: хочу трудоустроится в ГКБ санитаром. (Это сыграет огромную роль при получении гражданства). У меня есть шансы??? Прелюдию на счет не сбывшихся мечт при поступлении в мед и всякого другого я пропущу. Буду искренне признателен внятному и актуальному ответу. Спасибо
  2. О! Очень интересные детали. А тело уехало в тарный 3и, или в 4ю судебку с огнестрелами?
  3. Да Вы правы, увозила газель штатная перевозка. Спасибо.
  4. Желтая труповозка??? Или нет?
  5. А вот у меня вопрос про Московскую трупоперевозку. Убийство на большом москворецком мосту, сами знаете кого. Тело увозила машина конореечного цвета. Это явно не белая газель мосавтосантранса с неостекленым кузовом. На таких спецбригады вроде ездят или реанимация, не знаю точно, но тело было вывезенно с места ЧП на желтой карете. Это исключение чтоле? Или как?
  6. Та нууу.... Шутите!?? Хотя, например доблестная Московская полиция уже активно практикует ЭТО... В метро, на улицах, при оцепление. Мда... Масквабад. Так значит они студенты..? #рукалицо
  7. Доброго дня всем! Решил спросить в этой ветке. В 67 ГКБ, в лифтах, стоят и нажимают нужные кнопки, ребята азиаты. Это кто такие ? Студенты или сотрудники клининг организации? Спасибо.
  8. спасибо грамадное))) но все таки, как там обстоит ситуация с тестами???? мне это очень важно знать. спасибо!
  9. Я правильно понимаю что ситуация в москве обстоит именно таким образом как Вы описали (отсутствие свежей крови)???? А какова ситуация с тестами??? Или на сегодняшний день все упрощенно, и ситуация двух годичной давности, когда люди рвались на `ЛИНИЮ` уже в прошлом???
  10. Ребята добрый день! Как сейчас обстоит ситуация с тестами? Из первых уст если можно. И если распределние молодых фельдшеров по московским ССиНМП в обязательном порядке происходит, то каким мед училищам (колледжам) отдается предпочтение?? И отдается ли вообще??? Заранее благодарю! Всех благ!
×
×
  • Создать...