Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kshevtsov

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kshevtsov

  1. Уже посмотрел условия работы санитаров - только дневная работа. Поэтому совмещать можно только с вечерним образованием. Кстати говоря, как оказалось, работать в медицинском учреждение это обязательное условие при обучении на вечернем в колледже. А в первом меде и ргму вечернее отменили с этого года.
  2. У меня специальность совсем не имеющая отношения к медицине. Я еще не учусь на медбрата, только выбираю учреждение, специальность, форму. Получается, чтобы попасть в скорую необходимо отучится 6 лет в случае вечерней формы обучения, а это уже сопоставимо с высшим образованием. Может есть ВУЗы с очно-заочной (вечерней) формой обучения? Например, в Первом меде только очная форма.
  3. Спасибо огромное за ваш ответ ) Много полезной информации. Про переобучение видел, но это лишние год-два обучения. Итого 6 лет учебы, что практически сопоставимо с получением высшего медицинского.
  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком колледже в Москве можно учиться на фельдшера на вечернем отделении? Просмотрел практически все сайты колледжей и везде только дневная форма или вечернее по направлению Сестринское дело. Планирую пойти работать в скорую, а возможность есть учиться только вечером. Как я понимаю, диплом медбрата не подходит.
×
×
  • Создать...