Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Tatasher

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. да никакого отношения((( главврач у нас самодурка. приехала к нам денег подзаработать... да квартирку сыну в Москве построить... Пы. Сы)) а как бы они побежали к открытым дверям?)))
  2. Зато у нас снимают... не то сказал- жалоба-выговор-снятие 6000 руб. девчонкам в домофон 10 мин не открывали, при температуре воздуха -25. так они имели неосторожность об этом сказать пациентам. и вот результат - каждому члену бригады - выговор...
  3. а самое интересное, что теперь нам выдали бахилы и забрали стерильные перчатки. теперь все инъекции мы должны делать в перчатках для осмотра!!! вот где справедливость?
  4. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли опротестовать выговор? ситуация следующая. женщина вызвала 03 к соседке, которая обратилась к ней за помощью к себе в квартиру. по приезде на вызов бригаде прежде, чем осмотреть больную, было предложено снять обувь и только потом проходить к больной. причем сказано все было в довольно-таки невежливой форме. при дальнейшем расспросе выяснилось, что сама пациентка в данной квартире не проживает и во избежании развития конфликтной ситуации была доставлена в ее собственную, где и была оказана ей мед. помощь. Женщина из первой квартиры на этом не успокоилась и позвонила по горячей линии глав.врачу описав ситуацию с ее точки зрения. порекомендовав при этом выдать работникам 03 бахилы. претензий по оказанию мед помощи у нее не было. после этого бригаде был объявлен выговор, что повлекло за собой лишение стимулирующей надбавки в размере 6000 руб. правомерно ли это?
×
×
  • Создать...