Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

тата

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 обычный

Информация о тата

  • День рождения 13.09.1977

Информация

  • ФИО
    Говорухина Татьяна Дмитриевна
  • Пол
    Женщина

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    институт/училище
  • Название учреждения
    ГБУЗ ДКЦ 1 ДЗМ
  • Должность
    врач
  • Специализация
    Терапевт
  1. Врачебные 1,5 ставки, без категории, правда,но с общим стажем на скорой почти 16 лет, а врачебный стаж на скорой-9 лет:ежемесячно на руки 75-80 тыс. И никак ни 190, и даже не 106!
  2. а где зарплата 106 тыс рублей в Москве на скорой?????
  3. Ваше право остваться при своем мнении. Уже без комментариев. Не хочу. Противно все это читать. Обидно.
  4. Вы не читаете принципиально, что не устраивает?)) я тоже не пойму! Билеты за свой счет- нормально! Командировочные дадут через месяц- тож нормально! Форма не подошла-ателье напротив- перешивайте! Обед и ужин- тож в любом кафе,пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги,которых у них там нет. С 19 января ждут! С нетерпением ждут этих 700 рублей / в сутки. Ну,ничего. Осталось- то всего- ничего до 10 февраля. А пока им родные вышлют туда на еду деньги. Вы считаете,что это хорошая организация командировки?
  5. А что, обычно все командированные спят на полу? Или он на московской скорой на сутках спит на полу? Необоснованные вызовы обслуживают все и везде, так что не понимаю обилия вопросительных знаков. Еще раз повторяю,что к услових проживания( двухместные номера с горячей водой и холодильником, белье меняют раз в неделю) никаких претензий. Вы слышите только себя любимого. Правда-матка может звучать только из Ваших уст. Удобно так- да ради Бога. А по поводу характера и волонтерок- искренне желаю, прожить ( на данный момент) 15 лет в браке,растит дочь. Знать,что тебя любят и ждут. И доверять друг другу. И никак неипроявление склочного характера -желание донести до коллег информацию о реальном положении дел. Не более.
  6. Да,я с характером) и не вижу в этом ничего плохого. Про ту же форму- Вы меня не хотите услышать. Да,ее выдали бесплатно ( чувствую что именно это слово в данной ситуации является ключевым), но при тех условиях и организации этой командировки она и за 100 тыс, и за 200 тыс никому не нужна.
  7. каждый думает в меру своей испорченности( про волонтерок); про прачечную- Вы в Москве,а в курсе цен прачечных в Адлере. Какая осведомленность! Интересная у Вас логика- та информация,которая Вас устраивает,Вами воспринимается,как достоверная. И про еду,и про цены в прачечной,и про глажку( которой нет там); а что Вам не нравится- подвергается жесткой критике и сомнению. А по поводу затрат-не спорю,билеты обошлись в 5 тыс,но и вернут только 5 ( если не 2,5, так как для получения стоимости обратного билета надо будет в Сочи из Москвы выслать посадочный талон). И сумму с собой люди брали. Не надо огульно,сидя в Москве перед тв, комментировать быт ваших командированных коллег. Или Вы личный помощник Валерия Васильевича( по связям с общественностью )?
  8. Я рада, что в зарплату им что-нибудь компенсируют. Я Вам рассказываю события он-лайн,им сейчас кушать надо,одного завтрака(бесплатного) как-то на сутки не хватает; и китайскую "боско" стирать в прачечной бесплатно почему-то не соглашаются ,а обещать все у нас умеют хорошо. Не переживайте, как только компенсируют, обязательно проинформирую. А то Вы переживаете, что нет положительной информации. А про форму лично Вам я отвечала выше. Читайте внимательнее. И про термобелье тоже
  9. Вам доказывать что -то бесполезно. И не собираюсь более. Непосредственным участникам уже родные и коллеги переводят деньги на еду, занимать друг у друга уже там не у кого. А за "Ваших" непосредственных участников я искренне очень рада, раз у них все хорошо! Значит тем 30- ти докторам и фельдшерам, с кем мы общаемся, так избирательно не повезло.
  10. Удобный вариант -со стороны комментировать то, в чем не принимашь в данный момент непосредственное участие. Странные вы люди. Хотели узнать , как там дела у скоропомощников? Прочитали. Я не пойму:Вам это неприятно читать? Или какие-то другие мотивы подвергать все сомнению? Или все занимают позицию " из официальных источников- все там офигенно классно?"
  11. Ждала такого сообщения...))) но Вы ошибаетесь)) у нас не такая сейчас ситуация,чтоб про заначки думать.
  12. Отказ ездил писать до учебы. Не принимался отказ. "Вас Родина посылает,а Вы так себя ведете...! И сразу по собственному пишите..." сказали. Также ответили девочке с его ж подстанции. "Дети взрослые, повода для отказа нет". Возможно,на других подстанциях руководство более разумно относится к сотрудникам.
×
×
  • Создать...