Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гриф21

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 обычный

1 Подписчик

Посетители профиля

936 просмотров профиля
  1. Согласен с чУмNick, что с неврологией, по подробней пожалуйста, невролог смотрел? Поза человека пьющего чай навела на мысли. Если САК отметается, может стоит "посмотреть" С1-С7? В жизненном анамнезе травмы шеи не было, это могло бы объяснить головные боли и чай в два горла, и слабость в руке, эйфория - следствие шока при сильном защемлении корешка. Вообще, похоже на парамедианную (возможно секвестрированную) грыжу диска С6-С7. Блин, кончается пятая упаковка кофе.
  2. Согласен с чУмNick, что с неврологией, по подробней пожалуйста.
  3. В приемник. Вызовут врача необходимой специализации, он распишется в карте, а вот тут - на данном этапе, главное не растеряться и быстро-быстро уехать иначе, ждет Вас долгая экскурсия по различным мед.учереждениям и не факт, что они рядом находятся.
  4. Взять бы монтировку, да въе.., ой, ударить разок. Что-то в последнее время плодятся подобные ролики. Хотя может герои хотят догнать водятла из BMW, присевшего на 15 суток, обидно им, такие герои пропадают. Суки!
  5. Звоните на Центр, пусть там думают куда везти, да и если что, с Вас взятки - гладки, типа: а я что, мне сказали - я повез.
  6. Что-то, мне кажется, все ниши в этом довольно прибыльном бизнесе, уже заняты и чужих туда не пускают.
  7. Пусть поучит правила ДД, слишком часто Он на них ссылается! Я про Грызуна...
  8. Бывает. Попробуйте овёс лошадям поменять - говорят, помогает... +100000000 Слыш, Грызун, ПДД гласят:водители т/с при приближении автомобиля с включенными специальными световым и звукововым сигналами, должен принять все небходимые меры, для обеспечения бесприпятственного проезда (вплодь до остановки) специального транспорта. Что ещё объяснять нужно, идите в "Книжный", купите себе настольную книгу, ПДД в новой редакции! Удачи Вам! И к сведению Вам, просто маячок синенький, никакого права вам не дает в т.ч. и отступать от ПДД, Вы пишете БРЕД! Такого водятла нельзя на бригаду сажать.
  9. Согласен с уважаемым SazMed, одна лишь поправка: для и до проявления динамики терапии СМП (прогресс, регресс) пациент не имеющий витальных показаний сутки числится за Скорой, если не применялись реанимационные мероприятия, состояние больного необходимо отразить в сопроводительном листе, от ОРИТ- в протоколе.
  10. Да и ещё в течении суток после сдачи тела в приёмник, ответственность за это тело несёт доктор(фельдшер) Скорой Помощи.
  11. Блин, так ведь это одно и тоже. У нас в городке, не далеко от Москвы, ЦРБ отдельно, Мособлсанавтотранс - отдельно.
  12. SazMed, как оказалось, Вы не совсем правы, водителям сейчас санитарские не платят!!! Кстати, ради интереса спросил у водителя Мосавтосантранса, договор, так вот, в договоре четко прописано:... водитель отвечает за в веренное ему организацией транспортное средство, а так же за оборудованние в данном т/с находящееся... в темное время суток, водителю ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять т/с, в дневное время - если оно не оборудованно системами блокировки дверей или если они (или хотя бы одно) не исправны. Как то так, не цитата, писал по памяти.
  13. Вот ведь, я в детстве спасал голубей, кошечек, собачек... теперь вопрос, что-же блин, мне в ветеренары то не пойти, А???! Что меня на Скорую понесло, 17 лет назад?!
  14. Вот бы, доктора Голованова туда, но к сожалению, это не возможно... знаю, его звали в Департамент, он всегда отказывался, его место - на линии. "Наряды на госпитализацию не выдаются коммерческим службам СМП. Т.е., больного по витальным (и вообще экстренным) показаниям у них, конечно, примут, а вот насчет больных менее тяжелых - надо напрямую договариваться с больницей"- цитата papaR. Да что Вы, легко дают места при заключении договора и за энную денюжку! Блин, цитата не выделилась, простите.
×
×
  • Создать...