Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

fazer11

Пользователь
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fazer11

  1. Есть!! Постараюсь! Р.S.: чуть припозднился с ответом, но...лучше поздно!
  2. ...и наступил долгожданный ДВАДЦАТЬ ДВЕНАДЦАТЬ...неужто майя были правы!??
  3. элис-пант 04 февраля 2012 - 00:45 Работаю фельдшером на ФАПе...а приработок как правило 0р, изредка десяток яиц или тушка кролика))) Пройденный этап романтика 100% !!! Теперь скорая...сначала %) ...ваааау!!! ...с каждым годом все больше разочарования (предпенсионный, видимо, возраст настает)!!
  4. Ребята, а у вас в области стаж к северному не приравненный?
  5. кто нибудь может помочь? Адреса магазинов в нижнем, муроме, владимире?
  6. Нижегородская область-с 2010года получаем только зарплату по количеству отработанных часов+3045рублей президентских (исчисляют 13% налог из 3500). Как ни работай никаких тебе ни премий ни баллов вобщем ничего! Хотим в прокуратуру! Стоит ли?
  7. По поводу президентских возник с коллегами вопрос-эти 3500рэ налогом 13% облагаются? Мы получаем из них только 3045рэ! У всех так? И еще сразу вопрос платят ли вам какую либо премию? В прошлом году мы получали раз в квартал, в этом году еще ни разу и не обещают! Говорят -с администрации города просите вы к городу относитесь!
  8. да...но такова реальность, как гриться-чем(кем) богаты... 29 бригад-кто то лучше, кто то чуть хуже. провинция, однако! Ежели, всеж, кому интересно-24.06.2010года будут проходить соревнования в Балахне-тут уже будут не только фельдшерские, но и врачебные соревноваться между собой, кто кого, как говориться! Желающие, просим!!!
  9. я учился в богородске в свое время 2г10м
  10. Нижегородская обл- денег федеральных нет! Когда будут и будут ли неизвестно! И не говорят! Договор у нас был до 2009 года включительно! Федеральные точно будут, кто знает?
  11. хотят или точно? А регионы это областной бюджет или местный?
  12. Да, все что-то, где-то слышали, а факты есть реальные, подтверждающие это, или нет? Без надбавок уже будет, как-то, не очень!
  13. коллеги! А что либо слышно насчет надбавок в следующем 2010 году? Если, как помните, бумаги подписывали, на получение надбавок, до декабря 2009 года.
  14. "Осторожно...внутривенно...", а диабет то тут при чем? Интересует, именно, влияние "магнезии" на диабет...
  15. То nell: вот чего-чего, а *уйню всякую таскать не буду! Есть, что положить полезное!!! Аденозина нет в чемодане-на свои деньги взял- теперь есть! То Dr. Snaut: а вот это то, вряд ли! Ну смысла просто нет для этого, у нас(!).
  16. То Андрей3483: почему осторожно???
  17. Мда..... по кой же нам его начальство выписало??? Пусть тады лежит, портится.....
  18. Извините, может быть, за глупый вопрос, почему, при диабете, магнезию низззя?
  19. Появился недавно в чемодане "Амбробене" 2мл 15мг для внутривенного введения. Кто пользовал, в каких ситуациях, как разводить и надо ли, ну и вообще интересно так как раньше не сталкивался...
  20. Все, в принципе, правы! Но, вот после чУмника- ни добавить, ни прибавить! Все правильно, в данном случае- действуем, как при тахи с широкими комплексами, при этом не забываем про возможные ДПП!!! Всем респект и огромное спасибо за проявленный интерес!
  21. То Миг: огромный респект! То Ёся: вставить видео на сайт-скопировать ссылку на видео сюда. Всем! -огромное спасибо за обсуждение, рад если кому то было интересно...
  22. Ан нет, дорогой товарищ, насколько я знаю, америкосы на дому просто помощь не оказывают у них скорая помощь это целые отделения-стационары, куда "хватают и везут" больных парамедики, поэтому там все проще
×
×
  • Создать...