Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vergiliy

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vergiliy

  1. Что-то форум какой-то вялый, я тут на днях забил тему, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ, оказалась Огонь, столько отзывов за сутки! Жаль пришлось закрыть, а то прокуратура шуток не понимает!
  2. Ну вот, Реальный соц опрос на тему: кому, чего не хватает для работы, не удался! Жаль! Простите, за формулировку темы, но на другую ВЫ бы не клюнули! Прошу АДМИНОВ закрыть и удалить тему!!!
  3. Вау, какие отзывы негативные Просто я не могу спокойно смотреть, когда ещё нормальную, и абсолютно рабочую технику списывают после 5 лет лежания на складах и выкидывают в помойку! (Конечно, мы богатая страна!) В то время как в районах нет вообще ничего! Из личного: Ивл 2/20 тмт использовался максимум пол года, остальные 4,5 пылился на складе, прошли положенные 5 лет - списали!!! Забрал себе, отмыл, провёл профилактику, сделал мобильный вариант ИВЛа в железном чемоданчикес 2л баллоном О2, в итоге- за 2 года личного использования - 5 спасённых жизней!
  4. Есть возможность достать практически любую аппаратуру, из обеспечения салонов АСМП по нац проекту! Пишите заявки, цены обсудим!
×
×
  • Создать...