Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гость

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. ПРОСТИТЕ ДАЖЕ не знаю о каком заболевании шла речь. Безумно жаль ребенка и родителей.Почему никто ,кроме пользователей вашего сайта не знал о случившимся?Я понимаю так ,родители мед.работники?Ну почему нельзя было пустить информацию по станциям?Почему спустя энное количество времени узнаем из сайта что такое случилось.?Очень многие не умеют пользоваться интернетом.Искренне,хоть и запоздало ,соболезную родителям девочки.Крепитесь..............
  2. Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна.Мне довелось с ним работать,не только как с водителем,но икак с санитаром.Он молодец учится и работает на двух работах при этом знает очень многое и стремиться не только узнать еще больше ,но и научиться работать не только головой,но и руками.Молодец Ренат,честь тебе и хвала.Надеюсь доработаю до того времени,когда ты станешь фельдшером.Ну,а пока удачи тебе и сил.Ты МОЛОДЕЦ
  3. О том что мамочку привезла ,как Вы уважаемая выражаетестесь "доблесная ФСП"мы прекрасно знаем.А что у нас ФСП не отзванивается на ЦС о том куда госпитализировать больных?Что ж доблесна ЦС направила в НИИСП?!Или теперь у нас во всех смертных грехах линейная ФСП виновата?!
  4. Позвольте полюбопытствовать ,от куда ж вы едете?!Через весь город без мигалок за час?Какая прелесть!!!!!Может вам сменить профессию и стать водителем скорой помощи?!Кроме ВАС ,быстрее ездит только Шумахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. ГОСПОДА!!!!!!ВОДИТЕЛЬ,СЛАВА БОГУ ЖИВ!!!!!!!Но, к огромнейшему нащему сожалению пытаются всю вину повесить на него!!!!!!!!!!!!!!Со слов ,машина,которая,врезалась в автомашину скорой помощи,шла на зеленый свет.Но почему-то ,въехал в заднее колесо машины "Скорой Помощи",длина которой приблизительно 5 метров.Господа водители .фельдшра и врачи!!!!!!!!!!!!Ну неужели мы настолько маленькие и не заметные!!!!!! Даже машины с" шашечками" пропускают намного охотнее ,чем нас .Неужели все считают себя бессмертными?!!!!!! Ведь все мы люди,человеки,все мы смертны!!!! и рано или поздно каждый из них может оказаться на месте б ольного в карете скорой помощи или его родственник. В следующий раз, госполда подумают,а гнуть ли "пальцы" на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. 2.01.07 в НИИСП в 6,30 утра на отделении гиникологии 19-летняя девушка родила двойню на сроке 27 недель.Ежели наши умники решили сделать смены неонатологам 9/21,то как же будут переводить таких детей?Понятно,конечно,что такие случаи не каждый день происходят,но ведь происходят!Значит заранее обрекать таких детей на гибель дома или в стационаре?!!Брякнули наши умудренные опытом начальники,да не подумали.
  7. Слава Богу!!!!!!!А то нам тоже рассказывали черти что!
  8. Может вобще службу 03 закрыть за ненадобностью?!!!!!!!А то в верхах считают что мы очень мало работаем.Отдыхаем на сутках,как на курорте!!!!!
  9. Нашему коллеге в г. СПб дали вызозов по транспорту.Приехал он в навороченный ВУЗ с поводом длля перевода О. живот.Захожу,говорит,он в мед.кабинет и вижу девицу лет 18 с животом .тянущим недель так 39 беременности,корчится она бедненькая сопровождая это жуткими стонами.Ну.спрашиваю у доктора-Что случилось?А она ему с вызовом-Не вишь что ли?Острый живот.И вобще твое дело по моему направлению отвезти в больницу,а незадавать глупые вопросы.Коллега мой не особо обращая внимания на хамство и тупость доктора,начинает собирать акушерско-гинекологический анамнез.И выясняется,что у девочки 39/40 недель беременности,что схватки у нее через каждые 4 минуты.В общем помолясь Господу Богу успел таки мой коллега довезти беременную до род.дома.Жаловаться на этого доктора бесполезно,т.к мед кабинет в учебном заведении вобще не предусмотрен,он не официальный,а значит нет ни доктора там,ни ответственности.Мы после этого до сих пор корчимся,когда еде туда.Только не от смеха,а от ужаса,что тепрь нас лечит в поликлиниках,больницах,в медпунктах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришол тут к нам на станцию идин кадр,Учится он на 6 курсе первого меда.Поработали мы с ним одну сменку,думала утром снарушняком меня увезут.Приехали к тяж.больной,доктор попросил измерить А/Д.Меряет он меряет,раз на 15й спрашиваем сколько он задумавшись "-Примерно 120/90"Я не поверила перемеряла 90/60.Доктор просит снять ЭКГ .Кардиограф находится с ним рядом я его попросила передать его мне.Полчаса он не мог понять что это такое и с чем его едят.Ну думаю,растерялся парень,все таки первую смену работает.Прошу что бы он наложил грудные электроды.и ,о господи,вижу,как он грудные электроды пытается присобачить к рукам........Верите или нет работает он у нас уже 6 месяцев ,а давление измерять и кардиограмму снимать так и не научился.Зато приезжая на вызов,отталкивает старшего по бригаде и начинает задавать дурацкие вопросы.Скажите пишите докладную.Коллеги уже устали это делать.Вопрос:какой из такого работничка доктор?!
  10. Ну коллеги,счастливые вы.А у нас вПитере на скорой нет ни морфия ни уж тем более дигоксина.Привет из Питера
  11. Уважаемые коллеги!Про ато случай в Санкт-Петербурге 16.12.06 уже слышали?Говорят,водитель умер.За несколько дней до этого разбилась платна скорая,погибла женщина,сопровождавшая своего ребенка.Так до каки же пор водители на дорога будут усиленно не замечать машины скорой помощи????Али мы такие маленькие и не заметные?Надеюсь коллеги и малыш поправятся.С наступающим Вас Новым Годом,Дорогие коллеги!Храни нас всех Бог на дорогах,на вызовах и в нашей жизни!!!!
  12. Господа! Птичка на хвостике принесла,что с января федеральную субсидию снимут совсем .Это правда или очередное вешание лапши на уши?А так же что на ставку теперь нужно будет не 7 суток,как мы привыкли,а 8?
  13. Cегодня 18.12 говорят что водитель с 2668, умер. Это правда?
  14. КОРИС безконечно бьется из-за слишком быстрой езды.Носятся как ненормальные.Им к сожалению,начальство,такое условие поставило Водитель пока в реанимации,с ЧМТ,переломом плеча ибедра,говорят,в тяжолом состоянии.Доктор уже на отделении. Кстати,ночью одной из машин 17п/ст пьяным гоблином на вызове,было разбито лобовое стекло!!!!!!!!!!!!!!!!По-моему народец у нас совсем припух.Ни стыда,не совести,ни грамма уважения!!!!Зато,как только в ж.... кольнуло,сразу корявыми пальцами в кнопки"03"тычат!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...