Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Skalpina

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skalpina

  1. Skalpina

    Сайт Мы-03.рф

    Считаю что обязательно надо создать такой сайт. Подфорумов можно сделать 5-6 название придумать (да уже придумали) А уж в подфорумах темы. Во первых конечно надо создать тему где мы бы рассказывали бы людям как оказать в первую очередь самим себе помощь.Второе-в каких случаях вызывается о3-или неотлога.Так же обязательно надо иметь тему жалобы(куда народ будет писать свои жалобы,а мы их рассматривать и обьяснять что да как)Ну и т.д. Так что я за такой сайт.
  2. Я работаю достаточно давно что бы хорошо понимать суть проблемы.
  3. Наша страна не то что отстала от современности а мы просто тупо падаем вниз.На многих станциях нет оборудования что бы оказывать квалифицированную помощь.Врачи уходят,фельдшера то же.Вы пишите что жалобы можно обойти,судиться срать на них.Но вот как быть если при жалобе больных ты всегда виноват и на тебя накладывают выговор+лишают федералки!!!!Есть люди которые получают мизер зарплату и еще минут федералка.Как Вы думаете будут ли работать врачи и фельдшера?Ответ очевиден НЕТ!!!!Нашу скороую просто с говном смешали уже.Просто элементарное отношение да же между собой.Взять неотлоги и скорые.Между собой ругаются пишут друг на друга кляузы,а за чем?Все равно делаем одно дело.Лечим спасаем везем.И не должно быть разделение между этими службами в отношениях.неотлоги щас так же выезжают на кровотечения,роды,психов,дтп,И чем же хуже они скориков?Давно считаю что мы должны работать как зарубежом. Нужен врач оплати его труд(страховки как в америке--там если страховка не гасит работу и оказаннаю помощь ни кто к тебе да же не подойдет),или едь сам в пол-ку до 20-00 или уже в приемник.Это мое мнение и ни кто его не переубедит.
  4. Так это просто тупо на вас возложили работу старшего фельдшера который в конце месяца делает отчет.По всем канонам это должен делать старший фельдшер каждый день.Или делать это в конце месяца.
  5. На данном этапе ни кто уже не хочет держаться до последнего.
  6. 1.Добрый день 2.Диспетчер если человек то должен в первую очередь сам решать а не слушать начальство.Есть очередь и если вы в ней первая то впринцепи она имеет права вас отравить на вызов,но при этом выбрать вам не инфаркт а что нибудь полегче. 3.Если вы принесете такую справку то вас посадят на телефон. 4.На линии могут тока предложить а)сан транспорт(и то смотрите что бы это не было инфекцией) б)или улочку,и то там есть тяжелые случаи. конечно очень все зависит от дружбы в коллективе.
×
×
  • Создать...