Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

part

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент part

  1. Композиция "скрипим зубами". Исполняет заслуженный коллектив имени А.С.Пучкова. Продолжительность - в зависимости от степени идиотизма вопрошающих. Елена Владимирова
  2. Скорее всего Вам дали совместительство до 0,1 ставки, сейчас это делается на почти всех подстанциях, для тех кто работает на 1,0 ставку, чтобы было нормальное закрытие линии персоналом и было меньше возвратов на п/ст для смены персонала, т.е. 8/20, а не 8/18:06. Все равно редко кому везет уйти с работы в эти 18:06, уходят все с задержками. А это совместительство на 0,1 ставки дается только с личного заявления сотрудника. Вы писали заявление на совместительство до этих 0,1 ст?
  3. А что врачей-консультантов с 03 сокращают? А то им благодарности начали выписывать на офф.сайте (http://mos03.ru/about/opinion.php), просят не ликвидировать. Планомерно избавляются от врачей вообще на ССиНМП.
  4. Не знаю как в других регионах, но в нашем сотрудников развозит по подстанциям региональная а/м, а утром, собрав всех, привозит всех обратно до окончания смены (очень редко с задержкой, но это от форсмажорных обстоятельств). Если на региональной а/м ездит лин.контроль, то берутся спецнаряды для доставки персонала. Иногда с согласия сотрудника он сам сразу едет на др подстанцию, где ему выдают форму, если свою он не взял и не захотел за ней заезжать на подстанцию. Но это очень редко в последнее время, в основном все разъезжаются со своих подстанций. Еще раз повторюсь: так делается в нашем регионе.
  5. лучше чем на 4пда никто не расскажет про телефоны в рунете
  6. А про придурков по подробнее можно?
×
×
  • Создать...