Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

z

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент z

  1. я незнаю как у вас,но у нас сообщают все...и СНИЛС,паспорт,мед.полис,ИНН. откажешься,поверьте ,найдет причину уволить.
  2. да!! видимо это только у нас такое! да,правильно...стат.талоны
  3. я ответила тем же.Не грубила! Зачем?!как шеф нам говорит-все хотите работать,увольняйтесь.На ваше место другие придут.Вот.
  4. да.все правильно.У нас для этого есть участковая сестра.Это ее работа.Но мы каким боком касаемся,не понятно!!Почему принуждают выполнять!!
  5. спросила,значит надо!! бла-бла....могу в другом месте...Башкирия.Для какой цели делают ФЕЛЬДШЕРА обход на мед.пунктах?!вот для этой и у нас!!!сан.благополучие...все ли прошли флюрографию,у всех ли есть документы(тот же ИНН И Т.Д)только не понятно,нам то это на фиг нужно!!!по этим документам наш шеф пишет себе стац.талоны!!!типа они у него на приеме были!!план выполняет!!короче,тот еще дурдом!!
  6. хотелось бы узнать.....Работаем на скорой ...в деревне.Помимо своей работы нас обязывают проводить подворный обход:собирать паспортные данные,ИНН,мед.полис и т.д. Неужели мы должны заниматься этим?!.Насколько я знаю ,есть для этого участковая сестра.Она получает за это надбавку к зарплате.Так ли это?
×
×
  • Создать...