Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mannaz

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mannaz

  1. Ну может быть и Крона, также предположу что может быть и дивертикулит, Меккеля например.
  2. А что говорит рентген или УЗИ если делали?
  3. Народ. Предлагаю предложение,не мериться ссылками,типа у кого они круче и длиннее и т.п, а просто напишите кто как сам с такими детками работает.Очень интересны наработки по данной теме как на ДГЭ и в условиях ОРИТ.
  4. На ДГЭ конечно использовать цефтриаксон смысла нет и мы его не пользуем, но терапия в отделении начинается с него дальше конечно по развитию событий. Что в отношении р-ра Рингера я бы не стал его применять в данной ситуации. На ДГЭ используем старый добрый левомицетин, который пока еще есть в укладках.
  5. Дрюкают то детские ремки в Челябе не со зла, они то добрые по натуре своей ,и цену себе не набивают.Просто на вызова с проведением диф.дигностики сыпи аллергия это или меннингококковая задолбало реально выезжать.Уж сколько твердили,показывали фото реальных больных, а все равно толку нет, вот и ворчат они себе под нос, все, что думают о вызвавшей бригаде.
  6. Доброго времени суток. Типичное описание менингококковой инфекции, сомнений нет.Молниеносная форма + развитие ИТШ. Сгорают такие детки очень быстро. Бывали и на вызовах такие очень частенько, а уж про стационары молчу, такой клиентуры полно.
×
×
  • Создать...