Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

katja

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В профсоюз обращались, пишу еще раз и раньше чем к Фетисову . И полторы ставки не нужны всем, но скажите на 1,25 у вас на подст тоже по 15-14 выходов? А на ставку 12- 13 ? И самый прикол четверть при этом полностью не выробатываетс. А смены дневные полусутки ночей от силы 16- 24 часа в месяц. У нас февраль в среднем по 13 смен
  2. Единственное заведующий которому по сути приходится решать проблемы возникшие до него ведет себят достаточно адекватно. После собрания часть сотрудников подошла к нему с просьбой о переводе на другую подстанцию так здесь работать не дадут, предложил подождать до апреля и пообещал что преследований не будет,и считать историю подстанции с сегодняшнего дня. А если гонения начнутся , то обращаться к нему!
  3. Уважаемые коллеги сегодня проходил симпозиум на 8 пс на тему дальнейшего развития пс . На катором присутствовал практически весь коллектив, а вели симпозиум Балашова и заведующий . На данном мероприятии были подняты вопросы о недовольных сотрудниках и их поездке на прием к главному врачу ССИНМП Фетисову В.В. Со стороны Балашовой было много негатива в отношении сотрудников,которые поставили свои подписи в письме которое рассматривал Фетисов,а члены 12 бригады высказали предложение убрать всех недовольных.Старший фельдшер уходила от ответов мотивируя это тем ,что дело не в графиках и ее хамского отношения к сотрудникам , а в зависти к ее личной жизни. И все проблемы у сотрудников из-за неустроиности в личной жизни, зависти,ослепленности ,а заменой старшего фельдшера и изменением графиков эти проблемы не решатся.( ее цитата). Всех недовольных припугнули переводом на другие подстанции.
×
×
  • Создать...