Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

03 DEN 03

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Коллега,огромное Вам спасибо! Ответ исчерпывающий!
  2. Диагноз очень даже полный и ёмкий! Без вопросов!
  3. Согласен,молодой,неопытный... Спасибо!
  4. Да Вас поди знай... А мой диагноз не пойдёт?
  5. Смысл мне Вам по ушам ездить? Я самонадеянный дурак,устроит?Довольны?
  6. ОРВИ.О.бронхопневмония.ДН(0).О.двухсторонний пиелонефрит.
  7. Можете не верить,Ваше право.
  8. Да не разводил я Вас!!! Ну в чём,а?
  9. Просто люблю я своих девчат очень и хочу,чтобы они меньше видели все эти "прелести".... А на Вас я ничуть не обижен! И ещё вопрос не по теме:что у вас с репутацией? Я уже второй раз ставлю плюс,она как была,так и есть?
  10. Вот пока бы мы там препирались,точно ласты бы склеил. Переборщил он с демонстрацией-шок,АД 50/20,преднизолон 90,физ раствор капельно и госпитализация. Конвой очень долго оформляли.
  11. Во-первых,я мужчина,всё-таки. Во-вторых:"Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав"... Не моё высказывание. И какой смысл мне Вам врать,уважаемая? И где вы обнаружили тут цирк? Для эвакуации пациента направили местных "санитаров",выделили носилки. У нас нет служебных удостоверений,а на бейдже написано "санитар". Не верить мне-Ваше право.Ещё вопросы?
  12. Я пошёл с ящиком,который нёс сам. Обратите внимание,я говорил,что это была камера ШИЗО,что означает штрафной изолятор,где сидят по одному! Меня по этому поводу не инструктировали. Что ж вы такая эмоциональная то...
  13. Блин,а я бы не додумался... Вот за дельный совет огромное СПАСИБО! Я и не сообразил,что можно издать внутренний приказ... Спасибо Вам! Вопросов больше нет,тема исчерпана.
  14. Почему не пропускают-не знаю,но пошёл один. Я обслуживал именно в камере.Прямо на нарах. А мальчик,которого заперли в ШИЗО,был не согласен с чем-то,соорудил из куска алюминиевой проволоки заточку,обмотал бинтом и всадил себе в живот,ранение проникающее. Вот и весь сказ. Не в СИЗО,а в зону именно.В лагерь строгого режима.
×
×
  • Создать...