Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

psychiatrist

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Извиняюсь за настойчивость, но это так доходы "подросли" за 5 лет или это юмор такой всё же?!? Коротко и по делу! Если всё-такие сие не тайна, разрешите вопрос переадресовать Вам "При всём уважении, но верить хочется, а сложно "В среднем 84500 на 0,75 ставки" если есть возможность - раскидайте по статьям, пожалуйста. Я это к тому, что после отмены ЕТС, разрыв между регионами/городами/селами только усиливается причём в каждом конкретном случае со своей математической или политической объясняющей, так что очень интересно..." Частью он уже отвечен, но уж очень интересен мне именно голый оклад на ССиНМП. Спасибо!
  2. Зря, быть может, Вы всех под одну гребёнку ровняете, работа в Москве имеет свои особенности, в городах с меньшим населением другие, в сёлах третьи. От личного профессионализма и, просто, догадливости порой зависит больше, чем от места рождения/предыдущей работы специалиста. ИМХО!
  3. При всём уважении, но верить хочется, а сложно "В среднем 84500 на 0,75 ставки" если есть возможность - раскидайте по статьям, пожалуйста. Я это к тому, что после отмены ЕТС, разрыв между регионами/городами/селами только усиливается причём в каждом конкретном случае со своей математической или политической объясняющей, так что очень интересно...
  4. Может и ясли, только в них скоро работать будут воспитанники , так как даже нянечки от такой системы оплаты разбегуться, и хуже то, что на сегодня уже разбегаются и очень активно!
×
×
  • Создать...