Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

AlexBird

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlexBird стал победителем дня 9 мая 2012

AlexBird имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 обычный
  1. Насчет законности - забираю свои слова обратно. А насчет второго - в курсе. Кстати это был бы замечательный шанс протестнуть - не подписывая сие. Но большинство... это большинство. А на незаконное требование завов - "пиши или уволен" можно как минимум не обращать внимание, либо в суд. Вишняков на 5мке вообще сказал - хотите полписывайте, хотите нет. Но за неподпись этого уведомления вас никто не уволит. Подписывать придётся новый трудовой договор. А эти бумажки я имею полное право исчезнуть. Хотя нет! НЕЗАКОННА! Меня жеж никто не ознакомил с новыми условиями труда? 2 месяца дается для того чтоб сотрудник, ознакомившись принял решение и начал в случае необходимости поиск новой работы. А меня, повторяюсь, не ознакомили. Может быть я буду только за замечательный новый ТД и с огромным удовольствием его подпишу. Так что г-н Фетисов нарушает ТК, не давая мне возможность взвешенно решить куда мне деваться!
  2. Не подписывал и не собираюсь, я не стадо баранов, подписывать филькину грамоту без печатей и подписей. Которая к тому же незаконна. Меня никто не поставил (и не собирается) в известность о причинах и самих грядущих изменениях. Скорее это "внутренний" соцопрос на безвольность коллектива СМП.
  3. Человек по моему правильно и доступно объяснил тактику поведения именно бригады 03 у таких больных. Это не ургентная проблема.
×
×
  • Создать...