Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

fyntik2212

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fyntik2212

  1. Возник интересный вопрос...В данный момент читаю много медицинских книг и химии и биологии и много другого что касается медицины (до поступления еще годик), но создается впечетление что ничего не запоминается, а ведь как здесь говорилось врач скорой должен знать очень много. Так вот, как поместить наибольшее количество информации в голову ведь материала очень много, а вместимость ограниченна? Может кто-нибудь поможет советом.
  2. В Америке, парамедики не имеют высшего медицинского образования, главная задача превезти больного в больницу, они не думают о диагнозе...Действуют они строго по инструкции даже если это полная чушь и если действия могут навредить пациенту они все равно действуют по инструкции... А в россии к тебе приезжает профессионал с высшем медицинским образованием.
  3. А разьве менты не понимают что вы врач, а не наркоман и поэтому лекарства носишь. Получается на работе можно носить препараты, а если не на работе уже нельзя.
  4. Хотелось поблагодарить всех работников скорой помощи. Спасибо за Вашу помощь! Есть пару вопросов про работу на скорой помощи (может не тот форум для таких вопросов, просто хотелось услышать от профессионалов в этой области) Сам хочу поступать в медицинский Вуз и хотел бы работать на скорой помощи, но не уверен если это работа для меня? Как вы думаете какие качества и подготовка нужны чтобы работать на скорой? Расскажите про работу на скорой. Еще раз спасибо всем работникам скорой помощи.
×
×
  • Создать...