Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ladan

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Небольшой город в ближайшем подмосковье. До сих пор водители ССМП работали сутки через двое. В связи с повышением зарплаты с нового года реальная зарплата уменьшилась примерно на 6000 р. Написали письменную просьбу главврачу - разъяснить ситуацию по зарплате и ещё по нескольким рабочим моментам. Вместо ответа в виде собрания получили обещание перевести на 12ти часовой график. Этого нам ну оочень не хочется. В связи с этим вопрос: Можно ли отстоять свой график? Если да - то как? И ещё - есть ли в подмосковье кто работает 1/2 ? Помогите пожалуйста чем можете!!!
  2. Второй месяц получили " повышенную" зарплату. Точно снизилась! Примерно на 6000р. [ За такую зарплату можно не только не работать, но и немного вредить] Как говорил один юморист.
  3. Всё верно. Перевели в область и именно поэтому город снял свою надбавку. Итоговая потеря примерно 6000р
  4. А Вас интересует номер статьи или её название? Ну видимо город придумал как нам доплачивать. Печально, что модернизация здравоохренения шагает по стране!
  5. Ближайшее подмосковье. Дали зарплату за январь с задержкой 5 дней. Естественно ни о какой компенсации 0,1% речи не шло. С Нового года нас перевели в ведение Московской области. До этого были муниципалами. Город доплачивал к зарплате около 8000р. За январь доплаты нет! В итоге с учётом повышения зарплата уменьшилась на 6000р примерно. Так как январь - дорогой месяц, всё равно кажется, что денег много. Что-то будет дальше!? Выборы-выборы....
×
×
  • Создать...