Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Red Anna

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. я фельдшер,1-я категория ,стаж .на ставку 1 смена -1тыша.работаем в основном по двое.в смену 15-20 вызывов.надбавка призидентская и больше никаких процентов.чаявых оч.крайне редко.за 15 лет 3-4 раза.самые большие 50 р.
  2. за 15 лет работы мне выдали 2 костюма(7 лет в последнем хожу) и 1 зимнюю куртку.про обувь и речи нет.весной джинсы и старая куртка и все другие также ходят.а зимняя куртка на 4-ре размера больше меня ирост тоже.филипок. вообщем из формы только оранжевый ящик.
  3. ага и парикмахер. бритоголовая скорая ;))
  4. о точно так и скажем главному мы без права ночного сна,а днём......мы не спим, а в уме задачки по экг решаем.
  5. все почитаем взвесим вместе.очень надеемся,может что и выйдет.спасибо.
  6. он действующий? большое спасибо за помощь .как раз,то что мы искали.попробуем побороться за нас.боюсь,что скажут слишком давнишний документ.но это документ,хоть какая то бумажка.
  7. просто нам дают новое помещение.в старом бараке было у нас 9 комнат,а тут 4.здание делали только для нас и вдруг подселенцев набралось.вот мы и хотим отбить побольше бы площадь.
  8. Матрасы отняли давно.сейчас только сидячие места будут.водители вместе с фельдшерами,санитарки с диспетчерами.и не на15,а на 17 человек в двух комнатах.в эти 2 метра входит и столовая и раздевалка.
  9. а у нас в пятницу были учения с мчс в понедельник холера в четверг аппаратура-зачёт во вторник зачёт по острым состояниям будет.
  10. у нас всё просто-позывной МЕДИК и номер бригады.летом проскальзывает по рации позывные разных городов -краб,бирюса,вата,карета,шприц,парус.
  11. дык поэтому и рада.спасибо ,конечно фи ,а не фе.простите.
  12. 1 раз 10руб,1раз 150руб,3 десятка яиц,шоколадки,чай,фрукты штучно.вот за 15 лет. 1раз в газетке прописали. Лично благодарил по телефону московский папа.его сын был у нас в городе у родственников.случился анафелактический шок на укус пчелы.я была одна и пришлось попотеть,но вывела,чему была оч.рада.парнишка жив-вот благодарность.приятно побеждать.
×
×
  • Создать...