Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mia

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. да,я молодой специалист,впервые на вашем форуме,а вы вместо того чтоб как то направить,объяснить и помочь начинаете издеваться.прям дедовщина какая то.мне жаль тех молодых врачей,которые приходят к вам работать,наверное тоже при малейшей его ошибке начинаете "рвать" свои животы от смеха. я учту все Ваши замечания на будущее.а про лейкоцитоз и белок в моче-да,узнала в приемном отделении.вы не поверите,но провести глюкометрию так же не имеется возможности так как наша станция скорой помощи забыла когда в последний раз выдавали стрипы.а покупать самим получается накладно.и так большая часть ликарств идет из личной аптечки.А так,спасибо большое за разъяснения))
  2. наконец то хоть один разумный человек на форуме...интересно вы тут все работники скорой?если да,то я вам завидую,что вы можете провести все анализы на дому у больного.увы у меня таких условий нет...именно что на скорой нет времени для суперобследования и раздумий нужно быстро сделать выводы из увиденного и услышенного от больного,если тот в состоянии что либо сообщить..а если вы имеете в виду то,что я должна была написать тут результаты таких обследований как пальпация,перкусия и аускультация,то это бы мало чем вам помогло.и дополнонения я написала,увы в тех условиях,в которых работаем мы,большего узнать невозможно...а тут я смотрю собрались все профессора..видать не по адресу зашла,вместо помощи слышишь тут только упреки и насмешки...хотела бы посмотреть на ход вашей работы в самом начале вашей деятельности..."спасибо огромное за помощь"
  3. 1)ок.в первом случае наблюдается тошнта,рвота,нормальная температура тела,давление 170/90,боль в подложечной части,вздутие живота,живот напряжен,тоны сердца приглушены,наблюдается тахикардия,затрудненное дыхание,при госпитализации в моче обнаружился белок,в крови лейкоцитоз. 2)живот не напряжен,Щеткин-Блюмберг отрицательный,давление в норме 110/80,температура тела 37,1,в крови наблюдается лейкоцитоз.
  4. когда больные сами указывают что нам делать когда говорят "вы обязанны" когда доезжаешь до вызова,а говорят "уже не надо,я смогла ребенка спать уложить,а то не спал" когда спрашивают "доктор,сколько мы вам должны?" когда в 3 ночи вызывают только потому что стало скучно и боится что от боли в пальце случится инфаркт когда вызывают скорую и не сообщают код от двери в подъезде
  5. были на вызове,нужна была инъекция литической смеси 5 летнему ребенку..ребенок попросился в туалет до укола,после этого его отуда вытащить так и не удалось,закрылся и с концами)))провел 3 взрослых теть))
  6. 1)Случай обстоял так.Вызвала женщина,42 года.жалобы на головокружение плюс наблюдается осиплость голоса.как вы думаете что это оказалось?предлагайте варианты,скажу,что оказалось))случай интересный. 2)Женщина 25 лет,жалобы на дикие боли вокруг пупка,тошнота,кровянистые выделения из влагалища.
×
×
  • Создать...