Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

N-Ti

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент N-Ti

  1. N-Ti

    Реанимация

    http://www.youtube.com/user/borisovs103/videos Авторский проект сотрудника СП о работе реанимационной бригады Скорой Помощи города Бишкек (Киргизия). Передача транслируемая на одном из центральных телеканалов, направленная на ознакомление с работой Скорой изнутри, так сказать от первого лица. Я являюсь автором этой передачи. Уважаемые коллеги, и не только коллеги, будет очень интересно услышать ваше мнение о передаче. Все выпуски тут.
  2. Hallik Передача снимается на три камеры. Две "экстремальные", и один видеорегистратор (для сьемки дороги и происходящего в салоне) Но основная Contour HD 1080P. Я ее прикрепляю на себя. Она маленькая по размеру, и не мешает в работе. doctorka Согласен)) Slava Все выпуски лежат здесь: http://www.youtube.com/user/borisovs103/videos Их уже девять)
  3. markmayorov Спасибо! Вот здесь все выпуски передачи "Реанимация": http://www.youtube.com/user/borisovs103/videos Обновляется каждую неделю. Уважаемые коллеги, очень интересно было бы услышать ваше мнение
  4. На основе блога запущен телепроект. Первая передача на YouTube:
  5. Все правильно. Но нас на скорой никто не держит, к реанимобилям никто не приковывал... У нас в Киргизии с этим совсем плохо... За нашу зп работают только психи и энтузиасты... Но тема создана не об этом
  6. чУмNick Спасибо! Платформа, на которой расположен блог мне очень привычна и удобна. Dr.Snaut Здесь, работая на ставку, я получаю около 7000 сом, это примерно 150$. Это с учетом того, что недавно нам повысили зп, до этого получал ровно в два раза меньше. Так что тут даже на "пожрать" не остается. У нас работают только на энтузиазме... И это грустно. По доброму наивно... Возможно... Но хочется верить в лучшее... Bembis Спасибо!Проказник wera772 Будут. Появляются относительно часто feldsher199 Настоящий китайский автопром. Мы думали будет намного хуже. Были приятно удивлены. Машина сделана неплохо, хороший двигатель, если не ошибаюсь, 3х литровый, хорошая подвеска. Машина мягкая, и в езде она оказалась даже комфортнее чем Спринтер, за счет мягкости. Машина напичкана электроникой, и это можно отнести к минусам, потому что это все выглядит каким-то ненадежным. Оборудована неплохой аппаратурой. Самый главный минус - мало места в салоне. Мало для реанимационной бригады. А вот если в бригаде только врач и один фельдшер, то это очень даже ничего. Очень понравилась каталка. Удобная и функциональная, но сделана в штатах. Красивая "светомузыка", да в принципе, вся машина именно красивая. Мы работали на них всего около двух месяцев, когда они были еще масловые, потом пересели на масловые Спринтера. Поэтому сложно говорить о том, сколько эта машина еще прослужит. Фотки салона и всего остального на днях выложу. Но не смотря на все плюсы этих "китайцев", Спринтер, все же лучше.
  7. Интересно было бы узнать мнение коллег. Просто почитав здесь статьи и прочее - понял, что разницы в работе Скорой Помощи практически никакой.
  8. Блог работника отделения Реанимации ССМП г. Бишкек (Киргизия) http://diesel.elcat.kg/index.php?autocom=blog&blogid=2095& З.ы. Модераторы, заранее прошу извинить меня, если поместил не в тот раздел.
  9. помогите советом... Куда можно поступить? Можно ли во время интернатуры устроиться на работу, желаельно в СМП?
  10. средне специального нет. Только шесь лет универа по специальности Педиатрия. Возьмут фельдшером?
  11. а если поступлю в интернатуру по анестезиологии и реанимации, могу параллельно работать на скорой?
  12. Добрый день. Незнаю куда поместить данную тему. Поэтому, уважаемые модераторы, переместите, если есть более подходящее место. Я живу в Бишкеке (Киргизия), гражданство у меня РФ. В этом году заканчиваю здесь медицинский. 2 года работаю фельдшером на скорой, отделение реанимации. Хочу поступить в интернатуру/ординатуру по Скорой, в Санкт-Петербурге. Расскажите, кто знает, куда можно поступить, какие условия, возможно ли во время учебы работать, получают ли интерны какие то деньги? И возможно ли пройти ординатуру по скорой, затем повышение квалификации по реаниматологии, и после работать врачом на реанимационной бригаде? Заранее спасибо...
×
×
  • Создать...