Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Реанидрайвер

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 бяка
  1. Так и не удосужился узнать значение слова"виктимность",остаётся только догадываться.Зато почитал другие темы форума,в частности-о наказаниях.Назревает вопрос:кто же"виктимнее",водители или медики,которые позволяют себя наказывать за то,что находясь внутри санитарной машины,не видят,работают ли на крыше маяки.А так же за то,что во время езды на вызов дремали или читали и т.п.
  2. Уважаемый Доц!Историю я знаю не хуже Вас.Когда на"Целку"работать пришёл,в шоферской одна украинская речь слышалась.А на"Трёшке"хохлы вообще жили на подстанции во всяких коптёрках.Очень надеюсь,что возврата к этому уже не будет.А насчёт бензина...При нынешнем раскладе если 10 л.украдёшь за смену,это в деньгах в среднем 200р.Что это такое по сравнению с"благодарностями"медиков?К тому же на новые"Мерины"-209,311"крутилки"предпочитают не ставить,не выгодно!А вот среднестатистический рабочий день девятой бригады(АИР):Получаем вызов:перевозка для реанимобиля,из области,смежной с Московской.И порулил водила,аки дальнобойщик,примерно 200 вёрст в один конец и обратно столько же,какое уж тут воровство топлива,тем более если"Мерс"без"крутилки".А медикам пациента упакованного и полностью подготовленного к транспортировке из больничной палаты выкатили и их дело-привезти и сдать.Всю дорогу только в окно смотрят да покуривают.Зато когда родственники им пятитысячные купюры в карман суют,они их методично меж собой дербанят,а водиле только командуют:езжай аккуратней,не тряси,кондиционер включи и т.д.А попадаются среди врачей и такие,что не то что с водителями,но даже со своими фельдшерами не делятся,Вот! А ты,водила 44,не вздумай писать никаких объяснительных начальству медиков за невовремя найденый подъезд.Они для нас никто!Подставишь нач.колонны и сам ещё больше по шее получишь!У меня так уже было.Я лично не знаю ни про какой приказ 100,согласно которому мы им что-то должны и знать не хочу
  3. Вот зашибись вам будет,если гастеры за руль скорой сядут!Вас самих больше половины-замкадыши ближние и дальние.А те,кто и знает Москву,в основном тупо сидят и молчат,пока в подъезд не ввезёшь.Так что цените водил и делитесь,когда бабло на вызывах получаете!Хотя бы на уличных,когда водитель видит,и на перевозках,ведь там основную работу шофёр выполняет.А всяких мудрёных слов в наш адрес не надо,при себе оставьте!
  4. Да,что-то зарплату индексировать забывать стали.Зато успешно придумывают всё новые и новые причины для наказаний:лишения премий,выговоров,пересаживаний с бригад на резервные машины и т. п.
×
×
  • Создать...