Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dr.Serov

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    Хочу чтобы ССиНМП уважали!

Контакты

  • ICQ
    249
  1. Если энап бабули дали в первый раз (да еще в такой дозе), то это, скорее всего,- эффект первой дозы (выраженная гипотония и т.д.). Кстати медикаментозный коллапс может развиться и на фоне постоянного приема ИАПФ. А вот нутриевый статус и наличие эксикоза у бабули (лежачая…) уточнить стоило. Возможно, на фоне нутриевой недостаточности и обезвоживания гипотензивные препараты и дали такой эффект. А терапия нормальная. Если повторов не было, считайте что вылечили.
  2. Проникающее ранение брюшной полости с повреждением, например, толстого кишечника, или эвентрация, перитонит???
  3. Приехал к цигану-наркоману, "главный" в таборе оказался. Потрясывает со вчерашнего передоза и утреннего перепоя, АД шалит. Родственники говорят, магний помогает. Набираю, говорю готовьте вену, отвечают-вены надо поберечь; ну тогда в мышцу-опять нет. "Главному" и в ж*пу, да еще на глазах у многочисленных родственников (вмести с детьми человек двадцать было), предлагает мне сам, чтобы в бедро сделал. Ну я и бахнул. Ой, что потом было........Минимум абсцессом после меня отделался. А я, как в фильме "Четыре комнаты", взял деньги и отвалил.
  4. Шоу когда фельдшер приезжает на роды?.............. Шоу начинается, когда акушерку ставят на линию! На почти каждом вызове дергают бригаду на себя, причем с распоряжения центра. Вопрос: зачем ставить акушеров на линию, если все равно приедет линейная бригада?
  5. Синильная деменция..........на самый край передоз циклодолом. Доктор давно на СМП?
  6. Перед массовым выпуском новой серии привезите пару образцов на станцию или разместите искизы (фотографии) на сайте (с описанием). ! !
  7. Надо признать нынешняя форма никуда не годится: плохой материал, абсолютное несоответствие размеров ( еще зимой нам предложили сообщить свои размеры для пошива летней формы........ и после того как я получил форму своего размера мне приходиться ходить в личной.........а все дело, в том что шьют размеры 46-48, 50-52, а 48-50 нет, поэтому мне эти размеры не подходят (мой рост 176см)), светоотражателей мало ( сравните с испанской и английской формой), они стираются через две стирки ( а стираем часто), зимой в ней холодно, а летом жарко, из года в год нашивают карман для рации ( зачем? кто-нибудь видел на скорой переносные рации?), новые светоотражатели (клеёнчитые) вообще такова вида, как на детских комбинезонах. Сотрудники скорой в заношенной форме похожи на госторбайтеров убирающих улицы, а не на людей оказывающих помощь. Прошу с пониманием отнестись к моей критики, я не хочу обидеть производителей, просто прошу учесть недостатки. Стараться узнавать индивидуальные размеры, шить мужскую и женскую форму, сделать карманы для навигаторов, более качественные и более широкие светоотражатели, ввести определенный шеврон ССиНМП, выгодно отличающий нашу службу от других, ввести головной убор ( только не пилотку ). ............Наша форма-это наше лицо, наш имидж! Сотрудник СМП всем своим видом должен показать больному (пострадавшему), что если он здесь, то все будет в порядке! P.S. Встречают по одежке....
  8. Вообще на 48 минимум 5 человек только на слете записалось.
  9. В правилах техники безопасности , с которыми знакомят сотрудников при устройстве на работу, написанно, что мед персонал должен быть пристегнут ремнями базопасности во время движения, а также не разговаривать с водителем, не курить, не спать, не читать, не слушать музыку. А ГАЗель хороша только ценой.
×
×
  • Создать...