Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дон Киход

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 бяка
  1. после смены все на природу(рыбалка, охота, грибы,можно просто ПОЛЗУНИХУ,но за ползунихой если есть с кем)))близость с приридой хорощо отвлекает и снимает стрес,представте себе укатили за 100-200км ,сидите на берегу реки или пруда с коллегами или просто с доузьями ловите рыбу, готовите на костре, свежий воздух и тд. и тп красота.К больпоиу нужно относится как к больному, с сочуствием,но никак не болейте вместе или за него (прстите за сумбур).не работаю с биомассой -не осинезатор.всегда работа остаётся на работе, запоминаю только свои ошибки,и адресса конфликтных больных.Кошмары,может и снились но ооооооочень давно,даже не помню.Эмоции на вызове лишняя вещь,их чуствует больной, а самое главное ваш напарник, всё должно быть ровно.лишние эмоции могут привести к суете а суета нужна только при ловле блох, а этим делом мы не занимаемся.Седым стал рано.Работа конечно забирает много сил и здоровья, но бывает идеш по городу а тебя хватает за руку больной которого лечил или его родственники и блогодорят хотя ты их давно забыл,и сам понять ничего не можеш и прхожие офигевают,вот ради таких моментов и работать хочется.А вообше не берите в голову,берите в плечи шире будут.( шутка).
  2. Здоровых не бывает,бывают не дообследованные,спасибо за отваты,жду новых.
  3. У нас сейчас гораж скорой за жопу счётная полата взяла, обнаружила кучу нарушений и тд, и тп , и от нас наше руководство требует экстренных вызывов, с формулировкой нам такой D.s не нужен,боятся что и на наш огонёк заглянуть мугут, а у нас и копать не надо, я думаю попа будет полная, для ,АУП.Главный блатной ,ни дня на скорой,а нравоучений от "поклонников" куча,военный он у нс (бывший),круглое носим ,квадоатное катим.Вобшем давят ,на пару с прфкомом,проф.ком апельсинно-мандариновый новогодний,(если повезёт и останутся деньги на подарки к новому году)цитата или сходное по значению,от"Одессы".Вобшем полный барбак,и создание" иллюзии работы",так что работники скорой ,мы с вами братья по несчастью,судя из порочитанного на сайте.АДМИНАМ-МОЛДЦЫ что создали сайт, хоть душу можно излить,мечтаю чтоб дети мои дали дёру из этой богом забытой страны,когда вырастут,хватит мучеий их дедов и отцов .Прстите за сумбурность,КРИК ДУЩИ. МОДЕРАТОРИУМ: На сайте не приветствуется нарочитая безграмотность.
  4. Здравствуйте коллеги,недавно зашёл на сайт ,очень понравился.Решил обратится за помощю.Подскажите насколько правомерна постановка диагноза "практически здоров".Если диагноз можно выставлять то укажите ссылку на правовой акт, если нет,то подскажите что ставмть здоровым "больным",вызвавшим скорую просто так,для развлечения,или тому подрбное.Диагноз НЦД,ВСД ставить запрещают если нет в анамнезе.Недавно поставил D.S.Практически здоров, начальство сделало замечание, сказав что такие D.S.скорая не ставит, такого D.S не существует. Зарание огромное спасибо,за помощь.
×
×
  • Создать...